Красиво!
А почему в портрет?
Впечатляет! Понравилось!
Симпотюшкина!! :0)
vot eto<показать кадр>kakto veselo vazbujdaet..
У! Мои поздравления :) Ню начала снимать...эх....когда ж я начну? ;)
Жалко она не вся в кадре...было бы интереснее :)))
Наверно в кадре как раз то что надо и не более и не менее!
своеобразно-интересно) хорошо придумали)
Здоровская карточка! ;)
сексуально)
А мне кажется, было бы еще интереснее, если бы модель через зеркало смотрела в камеру :)
...horosho..
Спасибо всем за комментарии
Комментарии пользователей
Красиво!
А почему в портрет?
Впечатляет! Понравилось!
Симпотюшкина!! :0)
vot eto<показать кадр>kakto veselo vazbujdaet..
У! Мои поздравления :) Ню начала снимать...эх....когда ж я начну? ;)
Жалко она не вся в кадре...было бы интереснее :)))
Наверно в кадре как раз то что надо и не более и не менее!
своеобразно-интересно) хорошо придумали)
Здоровская карточка! ;)
сексуально)
А мне кажется, было бы еще интереснее, если бы модель через зеркало смотрела в камеру :)
...horosho..
Спасибо всем за комментарии