Рубрика «Портрет»

Еще
свет мой зеркальце...
803человека
Загружена 26.10.2005 06:01 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Инесса Налётова 26 October 2005, 06:21:22

Красиво!

Askr 26 October 2005, 06:52:38

А почему в портрет?

Daniloff 26 October 2005, 06:57:23

Впечатляет! Понравилось!

Suryan 26 October 2005, 18:15:18

Симпотюшкина!! :0)

hosro 26 October 2005, 18:43:51

vot eto<показать кадр>kakto veselo vazbujdaet..

Urban_Cat 26 October 2005, 20:43:35

У! Мои поздравления :) Ню начала снимать...эх....когда ж я начну? ;)

butakа 26 October 2005, 22:39:45

Жалко она не вся в кадре...было бы интереснее :)))

s-den 27 October 2005, 09:42:45

Наверно в кадре как раз то что надо и не более и не менее!

[ad] flash... 27 October 2005, 14:38:16

своеобразно-интересно) хорошо придумали)

Перла Оберляйтер 27 October 2005, 16:00:08

Здоровская карточка! ;)

Сослан 29 October 2005, 14:05:34

сексуально)

ГЕЛЛА 31 October 2005, 08:09:32

А мне кажется, было бы еще интереснее, если бы модель через зеркало смотрела в камеру :)

Царь небесный олухов 4 November 2005, 08:21:14

...horosho..

Монетка 6 November 2005, 12:20:56

Спасибо всем за комментарии

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям