Одна из красноярских подворотен.
очень нравится
(1) Asteria: мне приятно, что вам приятно)
(3) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): спасибо, настроение - это главное для меня)
:)
Комментарии пользователей
очень нравится
(1) Asteria: мне приятно, что вам приятно)
(3) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): спасибо, настроение - это главное для меня)
:)