..
ах какие губки белые
так со светом интересно играть рукой!
интересная фотка
Ой, как ее ... повело. И это в кафе, при всем честном народе?:-)))
!
(5) ГУМ: да, кстати, интересно))
красиво так с тенями
супер!
krasivo. da.
интересный орнамент теней
согнуть пальцы и оставить на коже глубокие царапины
Очень красиво
Интересно и красиво
охренеть!
весчь
ну так неплохо
Приятный портрет... возможно легкий пересвет на пальцах, хотя может быть просто монитор так передает.
суперска
Just perfect! Amazing.
Леша! Классная фотка! Спасибо тебе большое за тааакой классные вчераший вечер-презентацию твое книги. Книгу, конечно, мы купили еще пару месячцев назад. :)) Отличные фотоработы и хороший Человек! Алексей Никишин и Света Фролова (Техносила)
ИМХА - тень от мизинца бы чуть ниже. ОТличный, лаконичный кадр
Horosh
да! вот это хороший снимок!
замечательный снимок
Нравится!
Очень понравилось!
Красиво!
Какой взгляд!
шикарные фотки... но почему нигде нету хотя бы камеры и объектива, которыми снято???
Кайф картинка!!! Кисть руки только как то пластмассово смотрится
Комментарии пользователей
ах какие губки белые
так со светом интересно играть рукой!
интересная фотка
Ой, как ее ... повело. И это в кафе, при всем честном народе?:-)))
!
(5) ГУМ: да, кстати, интересно))
красиво так с тенями
супер!
krasivo. da.
интересный орнамент теней
согнуть пальцы и оставить на коже глубокие царапины
Очень красиво
Интересно и красиво
охренеть!
весчь
ну так
неплохо
Приятный портрет... возможно легкий пересвет на пальцах, хотя может быть просто монитор так передает.
суперска
Just perfect! Amazing.
Леша! Классная фотка!
Спасибо тебе большое за тааакой классные вчераший вечер-презентацию твое книги. Книгу, конечно, мы купили еще пару месячцев назад. :)) Отличные фотоработы и хороший Человек!
Алексей Никишин и Света Фролова (Техносила)
ИМХА - тень от мизинца бы чуть ниже. ОТличный, лаконичный кадр
Horosh
да! вот это хороший снимок!
замечательный снимок
Нравится!
Очень понравилось!
Красиво!
Какой взгляд!
шикарные фотки... но почему нигде нету хотя бы камеры и объектива, которыми снято???
Кайф картинка!!! Кисть руки только как то пластмассово смотрится