Рубрика «Портрет»

Еще
Девушка из кафе
1643человека
Загружена 26.10.2005 05:23 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 26 October 2005, 05:24:59

ах какие губки белые

Malt 26 October 2005, 06:21:51

так со светом интересно играть рукой!

Андрей Доронченко 26 October 2005, 06:27:01

интересная фотка

ГУМ 26 October 2005, 07:47:27

Ой, как ее ... повело. И это в кафе, при всем честном народе?:-)))

manan 26 October 2005, 07:49:12

!

kisa_yurevna 26 October 2005, 10:14:57

(5) ГУМ: да, кстати, интересно))

Anastasia Kapluggin 26 October 2005, 11:04:11

красиво так с тенями

Наталья Наталья 26 October 2005, 12:02:02

супер!

sir_reazon 26 October 2005, 12:33:46

krasivo. da.

Maxim_V 26 October 2005, 12:35:45

интересный орнамент теней

picachu 26 October 2005, 15:46:47

согнуть пальцы и оставить на коже глубокие царапины

Каtаrinа 26 October 2005, 16:58:34

Очень красиво

Rustam Zagidullin 26 October 2005, 17:55:03

Интересно и красиво

злобные глю 26 October 2005, 18:42:09

охренеть!

Кирилл Телятников 26 October 2005, 19:27:30

весчь

xkthebear 26 October 2005, 19:48:16

ну так
неплохо

Удалён 26 October 2005, 22:42:27

Приятный портрет... возможно легкий пересвет на пальцах, хотя может быть просто монитор так передает.

Diana August* 27 October 2005, 00:14:15

суперска

space walk 27 October 2005, 01:26:06

Just perfect! Amazing.

Alexey Nikishin 27 October 2005, 09:59:00

Леша! Классная фотка!
Спасибо тебе большое за тааакой классные вчераший вечер-презентацию твое книги. Книгу, конечно, мы купили еще пару месячцев назад. :)) Отличные фотоработы и хороший Человек!

Алексей Никишин и Света Фролова (Техносила)

AlexMZ 27 October 2005, 11:14:03

ИМХА - тень от мизинца бы чуть ниже. ОТличный, лаконичный кадр

Tynu 27 October 2005, 12:27:03

Horosh

Ed Perfect 28 October 2005, 07:36:02

да! вот это хороший снимок!

mart1 28 October 2005, 18:54:28

замечательный снимок

Юрий C 1 November 2005, 09:38:37

Нравится!

Ivan Savenkov 7 November 2005, 16:24:44

Очень понравилось!

Сергей Кузнецов1 30 November 2005, 03:52:00

Красиво!

sssk 4 December 2005, 01:30:02

Какой взгляд!

Studio 94 12 December 2005, 02:46:38

шикарные фотки... но почему нигде нету хотя бы камеры и объектива, которыми снято???

Чижов Дмитрий 4 January 2006, 05:40:10

Кайф картинка!!! Кисть руки только как то пластмассово смотрится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям