Когда злая Снежная Королева попросила Кая сложить из льдинок слово \"вечность\", Герда вооружилась зубной щёткой и отправилась на спасение своего друга...
)) затрет))) .. по ключевым .. тя икота замучила?;-) .. маладец!
... кажись у тя чего то случилось..
Прикольно. Девушка очень выразительная,вошла в образ.
Зря сфотано в ванной, не верится, что уже пошла. :)
(2) Igor_Kir: что у меня могла по твоим словам случиться???
Сool
klasno!
забавно:)
8)
ключевые слова ЖЖУТ...хахухи хорошо ты дораздумала)
(5) TERWAZ: мало ли мож у тя Кая снежная королева увела.. застрял гденить на ФД, совсем про тя забыл).. шЮтка)
(11) Igor_Kir: моего Кая увела \\\"вечность\\\"
(12) TERWAZ: ой...
в попы
последнее сообщение написано не мной, извиняюсь...
(14) TERWAZ: в попке гной
serebrjannaja devo4ka poluchilas\\\' - zdorovo!
да да..эта ваша оочень смысловая..
(19) _VAMPIdor_: спасибо за комплимент* помимо смысла, эта работа ещё достаточно техничная, что в значительной степени отличает её от ваших работ ;) творческих успехов.
Комментарии пользователей
)) затрет)))
.. по ключевым .. тя икота замучила?;-)
.. маладец!
... кажись у тя чего то случилось..
Прикольно. Девушка очень выразительная,вошла в образ.
Зря сфотано в ванной, не верится, что уже пошла. :)
(2) Igor_Kir: что у меня могла по твоим словам случиться???
Сool
klasno!
забавно:)
8)
ключевые слова ЖЖУТ...хахухи
хорошо ты дораздумала)
(5) TERWAZ: мало ли мож у тя Кая снежная королева увела.. застрял гденить на ФД, совсем про тя забыл).. шЮтка)
(11) Igor_Kir: моего Кая увела \\\"вечность\\\"
(12) TERWAZ: ой...
в попы
последнее сообщение написано не мной, извиняюсь...
(14) TERWAZ: в попке гной
serebrjannaja devo4ka poluchilas\\\' - zdorovo!
да да..эта ваша оочень смысловая..
(19) _VAMPIdor_: спасибо за комплимент*
помимо смысла, эта работа ещё достаточно техничная, что в значительной степени отличает её от ваших работ ;)
творческих успехов.