Приятная работа. Хорошая, со вкусом сделанная композиция. Взгляд скользит снизу вверх по диагонали вдоль плеча, упирается в глаза, после чего уходит по направлению взгляда в левую часть работы. Умело обрезанная голова не припятствует движению взгляда. Удачно выбрана диафрагма. Ну и конечно же тональность в совокупности с выше сказанным придает работе очаровательное настроение. Молодец, прекрасно сотворила.
Ogo! Spasibo vam vsem bol\\\'shoe! bezumno prijatno! :-))))
.
(4) TERWAZ: rada, spasibo
(5) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): :-))) za horoshenkuju otdel\\\'noe spasibo:-))))
(6) sach63rus: rada staratsja:-)
(7) Dr. Igor (Игорь Евтихов): spasib
(8) eMb: :-O :-))))
(9) pusha78: spasib
(10) Александр Березин: ogo, stol\\\'ko horoshih slov!
(11) veniko: wow! :-)
(12) bayron: rada, chto ponravilos:-)
(13) миша павловский: krome banal\\\'nogo spasibo nichego ne pridumivaetsja:-)
(14) В И Ш Н Я: i tut spasibo :-)
(15) Natee: i eshe razochek spasibo:-)))))
(16) Морозный: nu a s vami mi uzhe vsje obsudili :-)))))))))
очень тонкая, интересная работа. и композия хорова, как уже сказали, и цвета очень нравятся.
глаза какие красивые, синее море :) хочется вернуться, чтобы заглянуть еще :)
(1) La pulya≈: (33) саша (suxie):
спасибо
но хоть убей не понимаю, что может быть в изображении славянского лица французского.
но, конечно, приятно слышать:-)
Комментарии пользователей
кто бы так меня поснимал.... чудесно! тонко так по французски даже немножко!
отличная работа. очень тонко всё
(1) лапуля≈J.B.: vi sami sebja poprobujte sfotografirovat\\\':-). spasibo
(2) Ираклий Шанидзе: Oj! (zavolnovalas\\\', zasmushalas\\\' i pokrasnela) Spasibo
профессионально, технично и классно сделано.
поздравляю.
Очень приятная работа!
С утра посмотрел - сразу как то и улыбка появилась!
Супер! )))
очень даже
!!!
Да, цвета хорошие. Очень нравится.
Приятная работа. Хорошая, со вкусом сделанная композиция. Взгляд скользит снизу вверх по диагонали вдоль плеча, упирается в глаза, после чего уходит по направлению взгляда в левую часть работы. Умело обрезанная голова не припятствует движению взгляда. Удачно выбрана диафрагма. Ну и конечно же тональность в совокупности с выше сказанным придает работе очаровательное настроение. Молодец, прекрасно сотворила.
!!!!!!!!!!!! yeaaah!
Классный портрет!
Молодца, Ольга! : )
супер красивая!
!!!!!!
Очень удачно!
Мы в восторге!!! (Андрей и Маша)
Рады видеть новые работы!!
и еще технические подробности хочется!
Ogo! Spasibo vam vsem bol\\\'shoe! bezumno prijatno! :-))))
.
(4) TERWAZ: rada, spasibo
(5) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): :-))) za horoshenkuju otdel\\\'noe spasibo:-))))
(6) sach63rus: rada staratsja:-)
(7) Dr. Igor (Игорь Евтихов): spasib
(8) eMb: :-O :-))))
(9) pusha78: spasib
(10) Александр Березин: ogo, stol\\\'ko horoshih slov!
(11) veniko: wow! :-)
(12) bayron: rada, chto ponravilos:-)
(13) миша павловский: krome banal\\\'nogo spasibo nichego ne pridumivaetsja:-)
(14) В И Ш Н Я: i tut spasibo :-)
(15) Natee: i eshe razochek spasibo:-)))))
(16) Морозный: nu a s vami mi uzhe vsje obsudili :-)))))))))
Sehr, sehr gute Arbeit!!!!!
(18) Anastasia Stoll: spasib tebe
очень!
(20) Mucha: спасиб
Понравилось!
очень тонкая, интересная работа. и композия хорова, как уже сказали, и цвета очень нравятся.
глаза какие красивые, синее море :) хочется вернуться, чтобы заглянуть еще :)
мне всё же немного не хватает резкости...
(22) photo2002: (23) moriarty: спасибо
(24) moriarty: :-О какой резкости??? все что надо, все резкое
можно сделать еще резче:
http://www.velostrana.de/remake.jpg
хотя я сейчас уже не уверен, что так лучше
(26) moriarty:
мне нравится как есть, спасибо за ваши усилия
незачто :)
вы спрашиваете мы вам отвечаем
verdammmmt gut!!!!!
хороший портрет. :)
Отличное фото. Фон очень мягкий. Под такие ! глаза очень хорошо.
(29) Mucha: (30) Yakodzun: (31) A.C.: спасибо большое:-)
очень приятная и очень французская :-)
(1) La pulya≈: (33) саша (suxie):
спасибо
но хоть убей не понимаю, что может быть в изображении славянского лица французского.
но, конечно, приятно слышать:-)
На Амели похожа! Красиво:)
(35) Zen: даже не знаю, что и сказать...
спасибо если только :-)
(35) Zen: даже не знаю, что и сказать...
спасибо если только :-)
интересное лицо. цвета клевые