привет
так всё таки, а почему не хочешь сходить к \\\"гурам\\\" пофотацца? Получишь и замечательные фотографии как модель, и бесценный опыт как фотограф? :-)
(1) :
Спасибо за конструктивнейшую критику!!!
А под собственным ником гадить в чужой страничке не рискнули??? Смелости не хватило??7 Хотелось бы на ваши shit-девры глянуть
(3) Dmitry Grunin:
потому что не нужны мне замечательные фотографии-не в этом цель. А бесценный опыт я могу получить,видимо,только на курсах и мастер-классах... Поэтому тут- через тернии к звездам
Привет, Лия :)
Настроение отличное (у фото, не у тебя... у тебя наверное не очень хорошее было)...пару советов, если позволишь: чуть прибавить желтого, поиграть уровнями и чуток снизить насыщенность :) Желаю удачи!
*4,5*
спасибо )))
хотя,если честно, я специально сделала фото в таком колорите... Хотела в стилистике старых журналов или фильмов..но получилось,видимо,не очень понятно :(((
Комментарии пользователей
херово техника нуль
привет
так всё таки, а почему не хочешь сходить к \\\"гурам\\\" пофотацца? Получишь и замечательные фотографии как модель, и бесценный опыт как фотограф? :-)
(1) :
Спасибо за конструктивнейшую критику!!!
А под собственным ником гадить в чужой страничке не рискнули??? Смелости не хватило??7 Хотелось бы на ваши shit-девры глянуть
(3) Dmitry Grunin:
потому что не нужны мне замечательные фотографии-не в этом цель. А бесценный опыт я могу получить,видимо,только на курсах и мастер-классах... Поэтому тут- через тернии к звездам
(2) DmG:
если это ваш искрометный юмор- срочно в аншлаг
в остальном-спасибо, исправлю и сделаю репост
Очень нравится. Красивая городская депрессия, очень правдиво.
(7) :
Спасибо! Хоть кто-то понял!!!
Привет, Дорогая! угадай кто пишет... :-)
Эта фотка мне очень нравится, особенно в ЧБ варианте... есть всё-таки талантливые люди... Горжусь тобой!
(9) :
Спасибо, Дашка )))))
Привет, Лия :)
Настроение отличное (у фото, не у тебя... у тебя наверное не очень хорошее было)...пару советов, если позволишь: чуть прибавить желтого, поиграть уровнями и чуток снизить насыщенность :) Желаю удачи!
*4,5*
спасибо )))
хотя,если честно, я специально сделала фото в таком колорите... Хотела в стилистике старых журналов или фильмов..но получилось,видимо,не очень понятно :(((
(13) ARKADAS:
thx a lot
Необычно смотрится. Правда, на депрессию похоже. Чуть-чуть подработать и еще лучше будет. Пятна на лице вводят в замешательство.
(15) Полунина Ольга:
Так и есть- мне и правда невесело было...А пятна на лице попробую убрать- спасибо
Да, в чб значительно правдивее смотрится..
а вообще девочка интересная;)
Спасибо)))
Ваш коммент идет в разрез со многими предыдущими, что очень приятно