Рубрика «Портрет»

Еще
и снова я вам еще не надоело?
506человек
Загружена 26.10.2005 01:43 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Pentax Optio 750z Теги: вам еще не надоело?
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 26 October 2005, 01:54:17

херово техника нуль

Dmitry Grunin 26 October 2005, 14:20:44

привет
так всё таки, а почему не хочешь сходить к \\\"гурам\\\" пофотацца? Получишь и замечательные фотографии как модель, и бесценный опыт как фотограф? :-)

ladylia 26 October 2005, 22:58:51

(1) :
Спасибо за конструктивнейшую критику!!!
А под собственным ником гадить в чужой страничке не рискнули??? Смелости не хватило??7 Хотелось бы на ваши shit-девры глянуть

ladylia 26 October 2005, 23:07:54

(3) Dmitry Grunin:
потому что не нужны мне замечательные фотографии-не в этом цель. А бесценный опыт я могу получить,видимо,только на курсах и мастер-классах... Поэтому тут- через тернии к звездам

ladylia 26 October 2005, 23:12:56

(2) DmG:
если это ваш искрометный юмор- срочно в аншлаг
в остальном-спасибо, исправлю и сделаю репост

Аноним 27 October 2005, 12:02:30

Очень нравится. Красивая городская депрессия, очень правдиво.

ladylia 27 October 2005, 21:18:20

(7) :
Спасибо! Хоть кто-то понял!!!

Аноним 27 October 2005, 21:57:47

Привет, Дорогая! угадай кто пишет... :-)
Эта фотка мне очень нравится, особенно в ЧБ варианте... есть всё-таки талантливые люди... Горжусь тобой!

ladylia 28 October 2005, 01:17:14

(9) :
Спасибо, Дашка )))))

Семен Шторкин 30 October 2005, 21:05:39

Привет, Лия :)
Настроение отличное (у фото, не у тебя... у тебя наверное не очень хорошее было)...пару советов, если позволишь: чуть прибавить желтого, поиграть уровнями и чуток снизить насыщенность :) Желаю удачи!
*4,5*

ladylia 30 October 2005, 21:09:07

спасибо )))
хотя,если честно, я специально сделала фото в таком колорите... Хотела в стилистике старых журналов или фильмов..но получилось,видимо,не очень понятно :(((

ladylia 1 November 2005, 18:04:35

(13) ARKADAS:
thx a lot

Ольга П. 20 November 2005, 22:37:31

Необычно смотрится. Правда, на депрессию похоже. Чуть-чуть подработать и еще лучше будет. Пятна на лице вводят в замешательство.

ladylia 6 December 2005, 15:23:08

(15) Полунина Ольга:
Так и есть- мне и правда невесело было...А пятна на лице попробую убрать- спасибо

Rainbou 12 December 2005, 02:04:20

Да, в чб значительно правдивее смотрится..
а вообще девочка интересная;)

ladylia 12 December 2005, 15:31:04

Спасибо)))
Ваш коммент идет в разрез со многими предыдущими, что очень приятно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям