Рубрика «Портрет»

Еще
Философ в баньке 2. (Из семейного альбома) Дите человеческое.
984человека
Загружена 25.10.2005 21:07 Рубрика «Портрет» Теги: Дите человеческое.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aivars B. 25 October 2005, 23:10:11

:)

Hefring (Макс Шефтолович) 25 October 2005, 23:13:50

Круто!

Михаил Дубовер1 26 October 2005, 00:38:38

Этот философ был у Вас примером, как снимать школьников в \\\"Фотоделе\\\", верно?
Наверное, родители решили заказать еще съемку ню :)

Георгий Розов/www.rozov.ru 26 October 2005, 00:45:37

(4) Михаил Дубовер: вообще-то этот философ просто мой внук. И заодно любимая модель. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

ГУМ 26 October 2005, 07:54:31

!!!

WLMike&Julia 26 October 2005, 14:13:26

Тень слишком отвлекает.

Igor Laptev 26 October 2005, 20:48:48

!!!

Аноним 27 October 2005, 20:45:22

Правильно. Внучка наджо вытягивать в мастера:)))).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям