:)
Круто!
Этот философ был у Вас примером, как снимать школьников в \\\"Фотоделе\\\", верно? Наверное, родители решили заказать еще съемку ню :)
(4) Михаил Дубовер: вообще-то этот философ просто мой внук. И заодно любимая модель. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
!!!
Тень слишком отвлекает.
Правильно. Внучка наджо вытягивать в мастера:)))).
Комментарии пользователей
:)
Круто!
Этот философ был у Вас примером, как снимать школьников в \\\"Фотоделе\\\", верно?
Наверное, родители решили заказать еще съемку ню :)
(4) Михаил Дубовер: вообще-то этот философ просто мой внук. И заодно любимая модель. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
!!!
Тень слишком отвлекает.
!!!
Правильно. Внучка наджо вытягивать в мастера:)))).