Чалых даже в ЧБ позитивный, у меня такое чувство, что это самый позитивный непопсовый музыкант, которого я знаю :)
Столько фот с хорошими людьми, я прям рад. Наверное, сейчас добавлю тебя в избранные, будешь первый, кто там у меня из-за личных симпатий :)
Пасиба, я шас последнюю сессию с ними готовлю, будут ещё классные вещи, тока лимит этот надеюсь мне скоро уменьшат, кстати, незнаешь как происходит поднятие по уровню, оч хочется расти по статусу, чтоб интерес не утихал =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
портрет!
А что нет?
Я думал, может в папарацци запихать...
ну, я, вообще-то в восторге:)
очень понравились ваши работы!
неожиданный взгляд и, очень самобытно!
Чалых даже в ЧБ позитивный, у меня такое чувство, что это самый позитивный непопсовый музыкант, которого я знаю :)
Столько фот с хорошими людьми, я прям рад. Наверное, сейчас добавлю тебя в избранные, будешь первый, кто там у меня из-за личных симпатий :)
Пасиба, я шас последнюю сессию с ними готовлю, будут ещё классные вещи, тока лимит этот надеюсь мне скоро уменьшат, кстати, незнаешь как происходит поднятие по уровню, оч хочется расти по статусу, чтоб интерес не утихал =)