здравствуйте!!
!
Крепко. Интересные у Вас фотографии, живые.
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): крепко, безусловно
абалдеть
как хорошо!))
сильна получилось!!!
здравствуйте!
!!
крепкая привязанность :)
матьчесна!!!
хорошая какая!
.
давно ничего небыло!
любить до последнего дня жизни
Привет! Давно тебя не было... как дела-то? Фота сильная... загрустил... младец!
хороши старики !!!
браво!
оч
да
здорово! а он её украл да-да!
весьма здорово !
GooD!!!
gut!!!
!!!
УРА!УРА!УРА!
Вах.... (искренне)
вещь!!!!
красота
Дадада!! Люблю-обожаю!!
кросиво
Есть чувство Что-то есть всегда.. Программа восприятия, Так грустно, Что нет возможности Быть просто..
очень!
babulya yavne perejivyot lyubimogo! klass!!!
здрасти
привет!
!!!!!!
klassnie tipaji! xoroshee foto!
уррррррррра доехала фотка ништяк
! *)
Нет слов!
хорошая ты
все напополам
(63) JULIA Komissaroff: ye ura! ja zvonila.encoding ne poluchaeca zato plenki poluchila, tam ti.. Vsem spasibo bol`shoe!!
nishtyak
(29) Daud: ура!)) (42) Studio-54:эт такой ряд чегт хорошего
:)...
хлестко, сильно так... рубануло.
(68) яблоки: xoroshie plenki? nu nishtjak skuchaju uzhe!
Вздыхается мне почему-то.
пусть всё будет хорошо
(73) JULIA Komissaroff: ес эл~ глянь в скавзбгмт)) (75) пуля пулечка)) пусть. (74) тундра: нигрусти:)
(73) JULIA Komissaroff: хляжу хляжу наглядеться не могу
velikolepno, i kak vsegda s chuvstvom!!!
отл, кадрировать шире и резкость, хороший у меня дид
Комментарии пользователей
!
Крепко. Интересные у Вас фотографии, живые.
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): крепко, безусловно
абалдеть
как хорошо!))
сильна получилось!!!
здравствуйте!
!!
крепкая привязанность :)
матьчесна!!!
хорошая какая!
.
давно ничего небыло!
любить до последнего дня жизни
!!
Привет! Давно тебя не было... как дела-то?
Фота сильная... загрустил... младец!
!
хороши старики !!!
браво!
оч
да
здорово! а он её украл да-да!
весьма здорово !
GooD!!!
gut!!!
!!!
УРА!УРА!УРА!
Вах....
(искренне)
!
вещь!!!!
красота
Дадада!! Люблю-обожаю!!
кросиво
Есть чувство
Что-то есть всегда..
Программа восприятия,
Так грустно,
Что нет возможности
Быть просто..
очень!
!
babulya yavne perejivyot lyubimogo! klass!!!
!
здрасти
привет!
!!!!!!
klassnie tipaji!
xoroshee foto!
уррррррррра доехала
фотка ништяк
! *)
Нет слов!
хорошая ты
все напополам
(63) JULIA Komissaroff: ye ura! ja zvonila.encoding ne poluchaeca zato plenki poluchila, tam ti..
Vsem spasibo bol`shoe!!
nishtyak
(29) Daud: ура!))
(42) Studio-54:эт такой ряд чегт хорошего
:)...
хлестко, сильно так... рубануло.
(68) яблоки: xoroshie plenki? nu nishtjak skuchaju uzhe!
Вздыхается мне почему-то.
пусть всё будет хорошо
(73) JULIA Komissaroff: ес эл~ глянь в скавзбгмт))
(75) пуля пулечка)) пусть.
(74) тундра: нигрусти:)
(73) JULIA Komissaroff: хляжу хляжу
наглядеться не могу
velikolepno, i kak vsegda s chuvstvom!!!
отл, кадрировать шире и резкость, хороший у меня дид