Солнечный свет+вспышка
удачно пойман момент, только вот задний фон отвлекает немножко и руки не мешалоб в кадре оставить - а в целом - очень нравится:-) с дебютом:-)
Здорово! Портрет с настроением!
Комментарии пользователей
удачно пойман момент, только вот задний фон отвлекает немножко и руки не мешалоб в кадре оставить - а в целом - очень нравится:-) с дебютом:-)
Здорово! Портрет с настроением!