Возьмите! пригодятся! :))
:0)
Душечка! Все просто ОК! СЮЖЕТ , ЦВЕТА!
Лицо очень хорошее.
и по цвету, и композиционно - отлично! жизнерадостно! бабуля - чудо! :)
куда добрался!!!
Добрая, кажется...
(7) Лазура: точно!!!
Очень живо!
очень хороший портрет
отличный портрет!
Отличная работа!
красиво и ярко!
Бананчиикииии! Ням-ням! а с ананасами у Вас нет? люблюююю!
очень приятная женщина... а бананчики-то какие смешные -)) ма-а-ахонькие -)))
Оптимистично. !
Хороший и добрый портрет, Володя!!
хорошие у Вас работы
+++
Комментарии пользователей
Возьмите! пригодятся! :))
:0)
Душечка! Все просто ОК! СЮЖЕТ , ЦВЕТА!
Лицо очень хорошее.
и по цвету, и композиционно - отлично!
жизнерадостно!
бабуля - чудо! :)
куда добрался!!!
Добрая, кажется...
(7) Лазура: точно!!!
Очень живо!
очень хороший портрет
отличный портрет!
Отличная работа!
красиво и ярко!
Бананчиикииии! Ням-ням! а с ананасами у Вас нет? люблюююю!
очень приятная женщина...
а бананчики-то какие смешные -))
ма-а-ахонькие -)))
Оптимистично. !
Хороший и добрый портрет, Володя!!
хорошие у Вас работы
+++