занятный портрет
Нефигово. Тока я б с пересветом сделал.
Эдакая фурия:-)))))))))))))))
Хорошая работа, впрочем все остальные тоже хороши.
Здорово! Это можно и в агрессивный гламур :)
безупречно!!!
ну, типа, круто наверное?
сердится?... :)
Is she sad? :))
}{орошая хмурость )
very good!
Зашибись!
Хмурая какая -то :)))) хорошо
Эмоции. Понравилась
видал гуд
да, отлично, нравится!
Портретик что надо!!! Нравится передача настроения, фон, ч/б. Все отлично!!!
такая разная, у меня тоже она есть
приятный полуоборот, славная фигура с преобладанием темного цвета на мягком сероватом фоне.
типа
;) хорошо!
харАктерный портрет )
отличный снимок!
КлЁво!
Очень!
привет!
Комментарии пользователей
занятный портрет
Нефигово. Тока я б с пересветом сделал.
Эдакая фурия:-)))))))))))))))
Хорошая работа, впрочем все остальные тоже хороши.
Здорово! Это можно и в агрессивный гламур :)
безупречно!!!
ну, типа, круто наверное?
сердится?... :)
Is she sad? :))
}{орошая хмурость )
very good!
Зашибись!
Хмурая какая -то :)))) хорошо
Эмоции. Понравилась
видал гуд
да, отлично, нравится!
Портретик что надо!!! Нравится передача настроения, фон, ч/б. Все отлично!!!
такая разная, у меня тоже она есть
приятный полуоборот, славная фигура с преобладанием темного цвета на мягком сероватом фоне.
типа
;) хорошо!
харАктерный портрет )
отличный снимок!
КлЁво!
Очень!
привет!