Рубрика «Портрет»

Еще
Киевляне. Наблюдатель люди на улицах
438человек
Загружена 25.10.2005 20:02 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta Dynax 5Объектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D) Теги: люди на улицах
25 Художественно
11 Оригинально
21 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Senat_ 25 October 2005, 20:18:52

Какой цепкий взгляд. Наверное, хорошо играет в шахматы. Отличный снимок!!!

Nadezda_K 25 October 2005, 21:07:05

(1) Senat: точно. Во взгляде - целая жизнь. Хорошо сняли!

Наталия Симурова 25 October 2005, 21:20:49

(1) Senat: (2) mumimama: (3) Nadezda_K: спасибо!!! рада, что удалось донести этот взгляд.

Rebman 25 October 2005, 23:30:01

Он настоящий шахматист!
Сам когда-то серьёзно занимался.

Николай Кудин 26 October 2005, 00:15:18

Он явно тебя еще раньше приметил ... и одобрил твой выбор :-)))

Домоседка 26 October 2005, 02:19:28

Хороший снимок! Чувствуется , что человек хорошо разбирается в шахматах!

sbuzuk 26 October 2005, 09:26:38

Типичный такой. Хорошо!

Андрей Пестрецов 26 October 2005, 10:15:09

Интересный портрет! С цветами только что-то непонятное получилось.

parkers 26 October 2005, 10:26:15

Выразительный портрет!
Прикольный дядька

Greenos 26 October 2005, 10:31:27

10: Андрей Пестрецов +1 слово в слово :)

Dmitry M. 26 October 2005, 11:17:15

(11) parkers: !!!

vlad_mir 26 October 2005, 12:48:51

Хороший портрет!!!

diz 26 October 2005, 13:24:00

Взгляд пронзительный просто!!! Отлично!
С цветами на CRT вроде как все нормально - а на LCD зеленый не к месту пробивается...

Александр Юрченко 26 October 2005, 15:29:57

(4) Наталия Симурова: Удалось, это точно!
Цвет и правда можно было бы совсем убрать. А то получилось как при печати ч/б в фотолабе.

Наталия Симурова 26 October 2005, 19:55:19

(5) Rebman: спасибо! Мне тоже так показалось!
(6) Николай Кудин: мы с ним обменялись взглядами, когда он увидел фотоаппарат, а потом немного поговорили
(7) Саломакин Олег: спасибо, Олег! Есть и тем стариком, и с о всей их компанией, но этот мне глянулся больше, уж больно персонаж понравился.
(8) Домоседка: большое спасибо! рада, если так!
(9) sbuzuk: спасибо!
(10) Андрей Пестрецов: Спасибо! с цветами я уж потом поняла, что проблема, когда отправила, так уж вышло, просмотрела. На мониторе нормально выглядела фотография.

Наталия Симурова 26 October 2005, 19:58:49

(11) parkers: (12) Greenos: (13) Dmitry M.: (14) vlad_mir: спасибо большое, всегда жду!
(15) diz: (16) Александр Юрченко: спасибо, с цветом перемудрила.

DAKO 26 October 2005, 20:30:11

Уверенный взгляд!

Алексей Аверьянов 26 October 2005, 23:25:19

(10) Андрей Пестрецов: !!

Наталия Симурова 27 October 2005, 20:29:26

(19) DAKO: (20) Алексей Аверьянов: спасибо за внимание!

masters 27 October 2005, 22:53:38

Хороший портрет!

Гриб-ник 28 October 2005, 00:02:47

Руки в брюки!!! Уверен, самонадеян, в молодости был бабником и остался:)))

И-Ришка 28 October 2005, 15:16:38

Хорошая работа!

Марсо 28 October 2005, 17:12:33

знатный мужчина!

Наталия Симурова 28 October 2005, 22:16:57

(22) masters: спасибо! (23) Гриб-ник: -))) кто знает... (24) И-Ришка: (25) Марсо: спасибо!!!

Arkadiy Fridman 28 October 2005, 23:06:57

В Мариинском парке...Год назад сделал там снимки совсем другого человека...Никак не решусь выставить...
Нравится портрет!

Наталия Симурова 29 October 2005, 13:15:18

(27) Arkadiy Fridman: спасибо большое за внимание! и снимок ваш буду ждать...

Михаил Смирнов (MS-Photo) 29 October 2005, 15:03:18

Он явно пошел бы ( имея ввиду шахматы) по-другому! Здорово!

EduART 29 October 2005, 15:38:07

Хороший снимок!

Наталия Симурова 29 October 2005, 15:55:56

(29) hunter. sm: (30) EdikD: спасибо за отзывы!

paraskeva 4 December 2005, 15:19:59

да,этот уж не скажет \\\"Лошадью ходи !!!\\\" ;-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям