438человек
Загружена 25.10.2005 20:02
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Minolta Dynax 5Объектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D)
Теги:
люди
на
улицах
25
Художественно
11
Оригинально
21
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Какой цепкий взгляд. Наверное, хорошо играет в шахматы. Отличный снимок!!!
(1) Senat: точно. Во взгляде - целая жизнь. Хорошо сняли!
(1) Senat: (2) mumimama: (3) Nadezda_K: спасибо!!! рада, что удалось донести этот взгляд.
Он настоящий шахматист!
Сам когда-то серьёзно занимался.
Он явно тебя еще раньше приметил ... и одобрил твой выбор :-)))
Хороший снимок! Чувствуется , что человек хорошо разбирается в шахматах!
Типичный такой. Хорошо!
Интересный портрет! С цветами только что-то непонятное получилось.
Выразительный портрет!
Прикольный дядька
10: Андрей Пестрецов +1 слово в слово :)
(11) parkers: !!!
Хороший портрет!!!
Взгляд пронзительный просто!!! Отлично!
С цветами на CRT вроде как все нормально - а на LCD зеленый не к месту пробивается...
(4) Наталия Симурова: Удалось, это точно!
Цвет и правда можно было бы совсем убрать. А то получилось как при печати ч/б в фотолабе.
(5) Rebman: спасибо! Мне тоже так показалось!
(6) Николай Кудин: мы с ним обменялись взглядами, когда он увидел фотоаппарат, а потом немного поговорили
(7) Саломакин Олег: спасибо, Олег! Есть и тем стариком, и с о всей их компанией, но этот мне глянулся больше, уж больно персонаж понравился.
(8) Домоседка: большое спасибо! рада, если так!
(9) sbuzuk: спасибо!
(10) Андрей Пестрецов: Спасибо! с цветами я уж потом поняла, что проблема, когда отправила, так уж вышло, просмотрела. На мониторе нормально выглядела фотография.
(11) parkers: (12) Greenos: (13) Dmitry M.: (14) vlad_mir: спасибо большое, всегда жду!
(15) diz: (16) Александр Юрченко: спасибо, с цветом перемудрила.
Уверенный взгляд!
(10) Андрей Пестрецов: !!
(19) DAKO: (20) Алексей Аверьянов: спасибо за внимание!
Хороший портрет!
Руки в брюки!!! Уверен, самонадеян, в молодости был бабником и остался:)))
Хорошая работа!
знатный мужчина!
(22) masters: спасибо! (23) Гриб-ник: -))) кто знает... (24) И-Ришка: (25) Марсо: спасибо!!!
В Мариинском парке...Год назад сделал там снимки совсем другого человека...Никак не решусь выставить...
Нравится портрет!
(27) Arkadiy Fridman: спасибо большое за внимание! и снимок ваш буду ждать...
Он явно пошел бы ( имея ввиду шахматы) по-другому! Здорово!
Хороший снимок!
(29) hunter. sm: (30) EdikD: спасибо за отзывы!
да,этот уж не скажет \\\"Лошадью ходи !!!\\\" ;-)))