Рубрика «Портрет»

Еще
Деда! С тобой не соскучишься! Село Уэлен Чукотка
1226человек
Загружена 25.10.2005 15:45 Рубрика «Портрет» Теги: Село Уэлен Чукотка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Caramelina 25 October 2005, 15:49:06

Какие классные)))) Как игрушки) Как фигурки из моржовой кости :))

Turandot 25 October 2005, 15:53:29

Действительно, трудно из такой классной серии выделить только один снимок:))))))

сНежная королева (model) 25 October 2005, 15:56:05

Что стар, что млад:)

Arnis Ezis 25 October 2005, 17:15:08

Otlichno !!! :))))))))

Людмила С. 25 October 2005, 17:25:55

:-)))
Деда даже более забавный....

Just Brink 25 October 2005, 17:32:00

(3) ♥Снежная королева♥: Точно! : ))
Интересный триптих. : )

Елена Береза 25 October 2005, 17:48:47

Простые радости жизни.

ArinaPhoto 25 October 2005, 19:02:54

любовь в глазах

Milly 25 October 2005, 19:44:36

Да, дед что надо!!!

masters 25 October 2005, 20:06:34

Здорово! :о))

SinglM 25 October 2005, 21:07:05

Забавная парочка!

nick-f 25 October 2005, 21:19:36

Мне понравилась левая \\\"часть\\\" карточки остальное imho лишнее.

Tajana 25 October 2005, 22:24:43

шмешные)))

MariD 25 October 2005, 23:20:37

Дедуля - просто сказочный персонаж :-)

Scripio 26 October 2005, 00:09:45

Прикольно получилось1
Очнь понравилось.

Машутка 26 October 2005, 07:28:46

Отличная семейка! Добрая и колоритная.

Lvenks 26 October 2005, 11:41:40

какие влюбленные !!

Александр Куцкий 26 October 2005, 11:42:33

Спасибо тем, кто не только написал отзыв! Рад, что вам понравилось!

Татьяна Зарубо 26 October 2005, 11:43:01

Как они похожи! Отличная фотка!!!

Dmitry M. 26 October 2005, 12:05:10

На первой дед хорош!!!

Max Mendor 26 October 2005, 13:12:41

Близкая сердцу тема.
Отцы, дети, дед... Есть душа

shiha (Шиха) 26 October 2005, 15:07:27

Что стар, что млад - оба \\\"прикольные\\\" !!!
И вообще, почему вы мало выставляете работ в разделе ПОРТРЕТ? ИМХо - это Ваше!

filya 26 October 2005, 17:43:59

симпатичные оба какие!
отличная серия:)

paraskeva 26 October 2005, 18:46:17

чудо как хороши!

vird 26 October 2005, 22:24:33

(28) не могу не согласиться

Владимир Остапенко 27 October 2005, 11:11:35

Безупречно замечательная картинка. Забрал... Еще раз забрал (чтоб чаще а глаза попадалась)

Эрлин 28 October 2005, 16:24:03

:))))) очень понравилось

Ludmilla 29 October 2005, 15:48:21

Отличное фото!!! :)

Hamamelis 30 October 2005, 14:36:29

Колоритные персонажи :)

Диoниcий 30 October 2005, 15:15:05

молодцы какие

Olga Martschitsch 17 November 2005, 01:15:44

!!!

Cherkes Lena 8 December 2005, 18:34:43

Какое чудеснейшее выражение лица у дедуси на первом фото! Просто чудо! Добрейшее, радостное и непосредственное как у ребенка...
Дети всегда хороши, но когда в стариках видишь детскую чистоту, непосредственность, доброту и какую-то наивность - понимаешь, что жизнь человек не зря прожил, что душа у него светлая и добрая...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям