Хорошая. Лицо действительно интересное. Возможно, некоторые комментаторы отметят, что, мол, тень плохо легла от носа. Не верьте. Все хдорово получилось. А тем, кому не нравятся тени, пусть заглянут в люьой модный журнал :)
— Эта княжна Мери прехорошенькая, — сказал я ему.
— У нее такие бархатные глаза, — именно бархатные,
я тебе советую присвоить это выражение, говоря об ее глазах:
нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца не отражаются в ее зрачках.
Я люблю эти глаза без блеска, они так мягки, они будто бы тебя гладят.
— Впрочем, кажется, в ее лице только и есть хорошего...
...
М.Ю.Лермонтов *Княжна Мери*
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) Ghia Katsadze: согласна!:)
класс! глаза-то светятся!
Хорошая. Лицо действительно интересное. Возможно, некоторые комментаторы отметят, что, мол, тень плохо легла от носа. Не верьте. Все хдорово получилось. А тем, кому не нравятся тени, пусть заглянут в люьой модный журнал :)
(5) Александр Березин: необязательно рассматривать модные журналы можно открыть классиков:)
Большое спасибо всем за интерес проявленный к карточке!
Good portrait
Стильная девушка.
Оочень понравился образ !!!
Interesnaja rabota !!!
Очень интересное лицо и работа хороша+++
настороженно пока
Очень красивая работа! Чуть бы пригасить розовый. Слишком активна кофточка по сравнению с прекрасным лицом.
Интересно и непросто... Лицо обалденное...
Эффектно выглядит.
Какие глаза выразительные!
Пушистая...
(15) Эльвира Мюллер: ... разочарован :(
Итальянка...
Большое всем спасибо за отзывы и подсказки!:)
не... с юлей лучше карточки
Почему-то мне кажется не очень удачным сочетание позы (руки в волосах) с такими эмоциями девушки... может, я не права. Просто такое чувство возникло.
Свет хороший
Чем-то похожа на тину канделаки
xoroshii portret
— Эта княжна Мери прехорошенькая, — сказал я ему.
— У нее такие бархатные глаза, — именно бархатные,
я тебе советую присвоить это выражение, говоря об ее глазах:
нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца не отражаются в ее зрачках.
Я люблю эти глаза без блеска, они так мягки, они будто бы тебя гладят.
— Впрочем, кажется, в ее лице только и есть хорошего...
...
М.Ю.Лермонтов *Княжна Мери*