Рубрика «Портрет»

Еще
***~~*** красивая девушка Оксана
1120человек
Загружена 25.10.2005 12:00 Рубрика «Портрет» Теги: красивая девушка Оксана
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 25 October 2005, 12:29:23

(1) Ghia Katsadze: согласна!:)

Inlun (Моисеева Ольга) 25 October 2005, 12:30:38

класс! глаза-то светятся!

Александр Березин 25 October 2005, 12:41:07

Хорошая. Лицо действительно интересное. Возможно, некоторые комментаторы отметят, что, мол, тень плохо легла от носа. Не верьте. Все хдорово получилось. А тем, кому не нравятся тени, пусть заглянут в люьой модный журнал :)

Ирина Дианова 25 October 2005, 13:57:29

(5) Александр Березин: необязательно рассматривать модные журналы можно открыть классиков:)
Большое спасибо всем за интерес проявленный к карточке!

Vladimir666 25 October 2005, 14:41:07

Good portrait

Wagabond 25 October 2005, 15:25:09

Стильная девушка.

Ernest Kurtveliev 25 October 2005, 16:07:55

Оочень понравился образ !!!

Arnis Ezis 25 October 2005, 16:58:17

Interesnaja rabota !!!

artur pirant 25 October 2005, 17:07:13

Очень интересное лицо и работа хороша+++

chap 25 October 2005, 17:08:01

настороженно пока

Александр Колпаков 25 October 2005, 21:24:42

Очень красивая работа! Чуть бы пригасить розовый. Слишком активна кофточка по сравнению с прекрасным лицом.

Николай Туркин 26 October 2005, 09:56:45

Интересно и непросто... Лицо обалденное...

Catch 26 October 2005, 10:45:58

Эффектно выглядит.

obraz 26 October 2005, 13:04:36

Какие глаза выразительные!

Пушистая...

Дмитрий Ухов 26 October 2005, 18:35:54

(15) Эльвира Мюллер: ... разочарован :(

Илья Панфилов 26 October 2005, 19:37:53

Итальянка...

Ирина Дианова 26 October 2005, 20:47:44

Большое всем спасибо за отзывы и подсказки!:)

Ираклий Шанидзе 26 October 2005, 21:04:21

не... с юлей лучше карточки

Наталья Брежнева 26 October 2005, 21:28:33

Почему-то мне кажется не очень удачным сочетание позы (руки в волосах) с такими эмоциями девушки... может, я не права. Просто такое чувство возникло.

Urban_Cat 27 October 2005, 00:25:53

Свет хороший

Несуразности 27 October 2005, 00:41:44

Чем-то похожа на тину канделаки

Vladimir Kutchinski 27 October 2005, 14:43:44

xoroshii portret

Николай Кудин 22 December 2005, 18:20:58

— Эта княжна Мери прехорошенькая, — сказал я ему.
— У нее такие бархатные глаза, — именно бархатные,
я тебе советую присвоить это выражение, говоря об ее глазах:
нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца не отражаются в ее зрачках.
Я люблю эти глаза без блеска, они так мягки, они будто бы тебя гладят.
— Впрочем, кажется, в ее лице только и есть хорошего...
...
М.Ю.Лермонтов *Княжна Мери*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям