Рубрика «Портрет»

Еще
You know, I am married...
480человек
Загружена 25.10.2005 11:44 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poisonous cat 25 October 2005, 16:27:41

!

Александр Стародубцев 28 October 2005, 13:07:20

а это плохо или хорошо (про название) ?

elvita 29 October 2005, 10:57:20

ну да, неприступная, кольцо потирает :-)

redaktor 29 October 2005, 11:38:46

(2) bigi: это кому как... диалектика... )
(3) elvita: язык жестов - body, так сказать, language ))

chap 7 November 2005, 14:31:19

Хороший портрет!

redaktor 7 November 2005, 16:48:25

(5) chap: пасиб, это все модель...

Глеб Савин 5 December 2005, 12:16:16

Хороший кадр!!!

Venture 13 January 2006, 15:55:14

..или муж не стенка,можно подвинуть)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям