You know, I am married...
480человек
Загружена 25.10.2005 11:44
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!
а это плохо или хорошо (про название) ?
ну да, неприступная, кольцо потирает :-)
(2) bigi: это кому как... диалектика... )
(3) elvita: язык жестов - body, так сказать, language ))
Хороший портрет!
(5) chap: пасиб, это все модель...
Хороший кадр!!!
..или муж не стенка,можно подвинуть)