нравится
;)
супер! и цветочек очень стильненький)
Очень эмоционально! Тока походу вычищено в фотошопе сильно... И не есественно...
(4) alpha_Qu4z4r: в этом вся соль ;)
Клянусь, я где-то видел этого красавца!;)
обои клёвые :)
классс
Комментарии пользователей
нравится
;)
супер! и цветочек очень стильненький)
Очень эмоционально!
Тока походу вычищено в фотошопе сильно... И не есественно...
(4) alpha_Qu4z4r: в этом вся соль ;)
Клянусь, я где-то видел этого красавца!;)
обои клёвые :)
классс