Рубрика «Портрет»

Еще
Я же просил подровнять...
383человека
Загружена 25.10.2005 08:45 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Хребтуков 25 October 2005, 08:51:42

нравится

Grisha-Boy 25 October 2005, 09:48:30

;)

NoNconstant 25 October 2005, 10:50:28

супер! и цветочек очень стильненький)

alpha_Qu4z4r 25 October 2005, 21:20:37

Очень эмоционально!
Тока походу вычищено в фотошопе сильно... И не есественно...

1R15H 26 October 2005, 09:24:16

(4) alpha_Qu4z4r: в этом вся соль ;)

Дмитрий Краюхин 16 November 2005, 02:07:25

Клянусь, я где-то видел этого красавца!;)

chhh 4 March 2006, 00:22:52

обои клёвые :)

mzaa 13 June 2006, 12:14:38

классс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям