Позитивно! Взгляд очень здоровский. Поймав улыбку этой прекрасной девочки вы подчеркнули лучшие ее черты.
Скучно.Фон никакой.
Комментарии пользователей
Позитивно! Взгляд очень здоровский. Поймав улыбку этой прекрасной девочки вы подчеркнули лучшие ее черты.
Скучно.Фон никакой.