Прозрачно, стильно...девушка симпатичная Вторая четверть прошлого века?:) Пятно в ПНУ отвлекает внимание
Отличная стилизация под старину!
ДА! Этакое ретро... почти Орлова
Светло и лирично.Хорошая обработка.
(4) Николай Гилев: !!! Первая ассоциация точно такая же: и прическа и мимика. Интересный ретровзгляд.
очень красивый портрет, первым на странице открыл именно его. но у меня, скорее, возникли ассоциации с эдаким ретро-американо, чем с Орловой, хотя сходство, несомненно, есть.
Очень хороший портрет!
:)
Замечательный женский портрет
Стильно! Ничего не мешает, несмотря на подсветку! Молодец!
(12) booster©: на какую подсветку?!!!
Тональность нравится,только левое плечо-напрягает!
Очень красиво, нежно и романтично! Забрал...
хороший портрет.Напоминает киноактрису.ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.
(16) TRAKTORIST: Каждая киноактриса почти всегда напоминает какую-либо другую киноактрису. :)
Здорово! Только ПНУ я быосветлил :-)
Классный портрет!!! Стильно!
Очень нежный портрет!!! Отличная СТАТУСНАЯ работа!!! Все кнопочки Ваши!!! Успехов!!!
Отличная стилизация! Пятно в ПНУ оставлено специально? НМВ лишнее.
(18) Лев Дайчик: (21) Ромуаль,дыч: Один человек задал верный вопрос. Есть вариант без тёмного угла - похуже. Что такое НМВ?
Прекрасно.
!!
прекрасно! расскажете, как снимали? %) добавил в Избранное
очень красиво
(26) Руслан Крыльев (flyingru): С одной стороны свет от окна, с другой, - светлый шкаф сошёл за отражатель.
Хор, оч хор. Я бы свитер на белый переодел.
киноактриса?
(30) silkk: да
Всё в стиле!
утонченный, воздушный портрет!
Комментарии пользователей
Прозрачно, стильно...девушка симпатичная
Вторая четверть прошлого века?:)
Пятно в ПНУ отвлекает внимание
Отличная стилизация под старину!
ДА! Этакое ретро... почти Орлова
Светло и лирично.Хорошая обработка.
(4) Николай Гилев: !!! Первая ассоциация точно такая же: и прическа и мимика. Интересный ретровзгляд.
очень красивый портрет, первым на странице открыл именно его.
но у меня, скорее, возникли ассоциации с эдаким ретро-американо, чем с Орловой, хотя сходство, несомненно, есть.
Очень хороший портрет!
:)
Замечательный женский портрет
Стильно! Ничего не мешает, несмотря на подсветку! Молодец!
(12) booster©: на какую подсветку?!!!
Тональность нравится,только левое плечо-напрягает!
Очень красиво, нежно и романтично! Забрал...
хороший портрет.Напоминает киноактрису.ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.
(16) TRAKTORIST:
Каждая киноактриса почти всегда напоминает какую-либо другую киноактрису. :)
Здорово! Только ПНУ я быосветлил :-)
Классный портрет!!! Стильно!
Очень нежный портрет!!! Отличная СТАТУСНАЯ работа!!! Все кнопочки Ваши!!! Успехов!!!
Отличная стилизация! Пятно в ПНУ оставлено специально? НМВ лишнее.
(18) Лев Дайчик:
(21) Ромуаль,дыч:
Один человек задал верный вопрос. Есть вариант без тёмного угла - похуже.
Что такое НМВ?
Прекрасно.
!!
прекрасно! расскажете, как снимали? %)
добавил в Избранное
очень красиво
(26) Руслан Крыльев (flyingru):
С одной стороны свет от окна, с другой, - светлый шкаф сошёл за отражатель.
Хор, оч хор. Я бы свитер на белый переодел.
киноактриса?
(30) silkk: да
Всё в стиле!
утонченный, воздушный портрет!