Рубрика «Портрет»

Еще
Женский портрет. Дарья Мороз. Д.М
2066человек
Загружена 25.10.2005 01:59 Рубрика «Портрет» Теги: Д.М
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bula 25 October 2005, 03:32:07

Прозрачно, стильно...девушка симпатичная
Вторая четверть прошлого века?:)
Пятно в ПНУ отвлекает внимание

Данил Ромодин 25 October 2005, 07:10:59

Отличная стилизация под старину!

Николай Гилев 25 October 2005, 08:05:36

ДА! Этакое ретро... почти Орлова

Michael Lisman 25 October 2005, 09:03:42

Светло и лирично.Хорошая обработка.

asprin 25 October 2005, 10:58:13

(4) Николай Гилев: !!! Первая ассоциация точно такая же: и прическа и мимика. Интересный ретровзгляд.

lykke 25 October 2005, 17:19:35

очень красивый портрет, первым на странице открыл именно его.
но у меня, скорее, возникли ассоциации с эдаким ретро-американо, чем с Орловой, хотя сходство, несомненно, есть.

Lekso 25 October 2005, 20:40:40

Очень хороший портрет!

Алексеев. 26 October 2005, 02:17:53

:)

Grand photo 26 October 2005, 14:10:20

Замечательный женский портрет

booster© 26 October 2005, 15:19:34

Стильно! Ничего не мешает, несмотря на подсветку! Молодец!

photograf 26 October 2005, 23:24:40

(12) booster©: на какую подсветку?!!!

DAKO 28 October 2005, 13:28:17

Тональность нравится,только левое плечо-напрягает!

Николай А Чебанов 29 October 2005, 07:37:20

Очень красиво, нежно и романтично! Забрал...

MY BUDDY 1 29 October 2005, 08:39:31

хороший портрет.Напоминает киноактрису.ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.

photograf 29 October 2005, 09:54:08

(16) TRAKTORIST:
Каждая киноактриса почти всегда напоминает какую-либо другую киноактрису. :)

Лев Дайчик 29 October 2005, 13:27:18

Здорово! Только ПНУ я быосветлил :-)

Михаил Смирнов (MS-Photo) 29 October 2005, 15:00:13

Классный портрет!!! Стильно!

Абракадабра 29 October 2005, 23:04:30

Очень нежный портрет!!! Отличная СТАТУСНАЯ работа!!! Все кнопочки Ваши!!! Успехов!!!

Ромуаль,дыч 30 October 2005, 02:11:40

Отличная стилизация! Пятно в ПНУ оставлено специально? НМВ лишнее.

photograf 30 October 2005, 15:49:13

(18) Лев Дайчик:
(21) Ромуаль,дыч:
Один человек задал верный вопрос. Есть вариант без тёмного угла - похуже.
Что такое НМВ?

mr. Wolf 2 November 2005, 20:35:46

Прекрасно.

Vladimir Kutchinski 6 November 2005, 21:30:11

!!

прекрасно! расскажете, как снимали? %)
добавил в Избранное

eve545 17 November 2005, 13:22:24

очень красиво

photograf 27 November 2005, 13:14:26

(26) Руслан Крыльев (flyingru):
С одной стороны свет от окна, с другой, - светлый шкаф сошёл за отражатель.

fascinus 3 December 2005, 11:27:23

Хор, оч хор. Я бы свитер на белый переодел.

sistermoon 7 December 2005, 15:50:22

киноактриса?

photograf 8 December 2005, 23:36:10

(30) silkk: да

fotolady 7 January 2006, 10:50:24

Всё в стиле!

Fiollent 18 January 2006, 22:44:00

утонченный, воздушный портрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям