2 дедушка Казинакин: \\\"-Кровь твоя? -Есть и моя...\\\" (с) ) 2 КоСТиК Спасибо) Нет это после, драки, правда не очень продолжительной.
Неплохо, неплохо.
Комментарии пользователей
2 дедушка Казинакин:
\\\"-Кровь твоя?
-Есть и моя...\\\" (с) )
2 КоСТиК
Спасибо)
Нет это после, драки, правда не очень продолжительной.
Неплохо, неплохо.