Удивителен и загадочен этот человек :)
Хорошо!
красота!
Портрет классный, только вот имхо голова у девушки неудачно повёрнута... когда смотришь на лицо так и хочеться себе голову свернуть =)
Во, другое дело! ;) А подкадрировать немного не захотел?<показать кадр>
(6) Олег Бутов: не-а! не захотел мне этот кусочек <показать кадр> как раз нравится!
(7) aLey: Ага, для фона что надо
Комментарии пользователей
Удивителен и загадочен этот человек :)
Хорошо!
красота!
Портрет классный, только вот имхо голова у девушки неудачно повёрнута... когда смотришь на лицо так и хочеться себе голову свернуть =)
Во, другое дело! ;)
А подкадрировать немного не захотел?<показать кадр>
(6) Олег Бутов: не-а! не захотел мне этот кусочек <показать кадр> как раз нравится!
(7) aLey: Ага, для фона что надо