Непостановочный снимок. Глаза моего сына Константина. На фото 6 лет.
Спасибо, Константин Константинович, приятно:-)
грустный взгляд отчего-то или задумчивый... отличный кадр!! ХОТ+5
Комментарии пользователей
Спасибо, Константин Константинович, приятно:-)
грустный взгляд отчего-то или задумчивый...
отличный кадр!! ХОТ+5