глазки хорошие но тень нет <показать кадр> дает ощущение будто она косая, портрет класс!
безумно приятный взгляд, притягивая к себе, манит... и что-то ещё в ней есть такое... наверное ладошками спрятала;)
Комментарии пользователей
глазки хорошие но тень нет <показать кадр> дает ощущение будто она косая, портрет класс!
безумно приятный взгляд, притягивая к себе, манит... и что-то ещё в ней есть такое... наверное ладошками спрятала;)