Очень хороший свет и вся гамма. Но при такой четкости очень много всего и бусы, и заколка,и и японка , и серги. Хватило бы проколотой губы. Все стало бы острей. Это не критика скорее ощущение от работы. Хороший снимок.
Спасибо Всем!
(4) : Зря Вы, хороших моделей на Фотосайте довольно много.
(7) Вавилова.86: и на мой взгляд пирсинг не украшает, но кто нас с Вами, собственно, спрашивает?:о))
Воспитывать и объяснять глупо. В лучшем случае промолчат. а то и \\\"кг/ам\\\" в ответ можете услышать.
Насчет фото: фотографии ( вто числе и эта )делались для модельного агенства, поэтому кое-где приходилось следовать требованиям жанра.
Комментарии пользователей
гуд.
свежо!
Очень хороший свет и вся гамма. Но при такой четкости очень много всего и бусы, и заколка,и и японка , и серги. Хватило бы проколотой губы. Все стало бы острей. Это не критика скорее ощущение от работы. Хороший снимок.
Спасибо Всем!
(4) : Зря Вы, хороших моделей на Фотосайте довольно много.
(7) Вавилова.86: и на мой взгляд пирсинг не украшает, но кто нас с Вами, собственно, спрашивает?:о))
Воспитывать и объяснять глупо. В лучшем случае промолчат. а то и \\\"кг/ам\\\" в ответ можете услышать.
Насчет фото: фотографии ( вто числе и эта )делались для модельного агенства, поэтому кое-где приходилось следовать требованиям жанра.
Красивый портрет!!!
(3) П.В.: Хорошая мысль.
obaldenno!!!!
...глаза, словно бусинки ... ;)
Очень здорово!
Нравится, ХОТ