Рубрика «Портрет»

Еще
Поколение  next портрет
1388человек
Загружена 25.10.2005 01:34 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

James Parbleu 25 October 2005, 01:35:13

гуд.

Hefring (Макс Шефтолович) 25 October 2005, 01:54:56

свежо!

П.В. 25 October 2005, 02:44:27

Очень хороший свет и вся гамма. Но при такой четкости очень много всего и бусы, и заколка,и и японка , и серги. Хватило бы проколотой губы. Все стало бы острей. Это не критика скорее ощущение от работы. Хороший снимок.

APO 25 October 2005, 13:41:49

Спасибо Всем!
(4) : Зря Вы, хороших моделей на Фотосайте довольно много.
(7) Вавилова.86: и на мой взгляд пирсинг не украшает, но кто нас с Вами, собственно, спрашивает?:о))
Воспитывать и объяснять глупо. В лучшем случае промолчат. а то и \\\"кг/ам\\\" в ответ можете услышать.
Насчет фото: фотографии ( вто числе и эта )делались для модельного агенства, поэтому кое-где приходилось следовать требованиям жанра.

ЮАГ 25 October 2005, 18:28:25

Красивый портрет!!!

kadaver 1 November 2005, 10:55:38

(3) П.В.: Хорошая мысль.

Ariel Broitman 10 November 2005, 18:35:50

obaldenno!!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 29 December 2005, 04:28:16

...глаза, словно бусинки ... ;)

Dara_D 24 June 2006, 11:54:52

Очень здорово!
Нравится, ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям