Вряд-ли постфактум, уж больно отзеркалена поза, волосы, и даже выражение лица... Но все неудачно, просто портрет, без этого странного подражания мог получиться бы очень милым, но замахиваясь на такие культовые вещи, нужно делать их очень хорошо (я бы даже сказала, в превосходной степени), иначе неминуемо приходим вот к такому результату... И, что естественно, оценивают уже не вашу работу, а то насколько вам удалось вам ваше подражание. Не снимайте пародий - это не интересно. Удач!
Комментарии пользователей
Равнодушная!
Макияж не тот. Ну не красилась так Мадонна, ни за что!
xoroshyj- grustnyj portret...
(2) Olya Sun: или название не то....
Nemnogo NENATURALJNO, IGRA.
GDE MLADENEC, esli eto madonna...
No 4to-to estj!
спасибо всем. никто не старался изобразить мадонну. эта ассоциация возникла постфактум.
Вряд-ли постфактум, уж больно отзеркалена поза, волосы, и даже выражение лица... Но все неудачно, просто портрет, без этого странного подражания мог получиться бы очень милым, но замахиваясь на такие культовые вещи, нужно делать их очень хорошо (я бы даже сказала, в превосходной степени), иначе неминуемо приходим вот к такому результату... И, что естественно, оценивают уже не вашу работу, а то насколько вам удалось вам ваше подражание. Не снимайте пародий - это не интересно. Удач!
Задумка хорошая, но почему то не впечатляет. Извините.