а бестой называют в Норвегии самую любимую бабушку из 2-х, а если ни одна из 2-х так и не стала любимой, то называют как положено: мурмурь (это мамина мама) или фармурь (папина) Эта бaбушка была очень любимой, есть
так близко! супер!
Драматический портрет!!!!! Очень прицельно!!! Поздравляю!!!!!
Zdorovo pojman vzglad,molodza!!!! ojidanija opravdivajutsa:)))
ВАХ..какой красавный типаж.. фактурный портрет ..колоритный снимок 555
симпатичный кадр.. со свим настроением и энергетикой))) забавные у них там названия бабушек))) гы)
(6) [ad] flash...: вот-вот)
Понравилось!
Смелое кадрирование. Удаются тебе портреты.
понравилась бабушка :) чем-то...
Поздравляю! Хорошая работа...
Хорошая работа! И условия очень интересные...познавательные!
Нестандартный и мастерский портрет!
ну как же такая бабушка не может быть любимой...
Horoshee foto,dobroe!
Отлично.
!
Good.
красиво все и бабушка и фота..
Великолепно, я в восторге! Мудрость и старость слиты в один взгляд.
резкости нет ,фокус на стекле и блике ,спас бы фильтр поляризационный ,карточка интересная
23.вот так значит ты меня, чтоб не обольщалась)
Комментарии пользователей
так близко! супер!
Драматический портрет!!!!! Очень прицельно!!! Поздравляю!!!!!
Zdorovo pojman vzglad,molodza!!!!
ojidanija opravdivajutsa:)))
ВАХ..какой красавный типаж.. фактурный портрет ..колоритный снимок 555
симпатичный кадр.. со свим настроением и энергетикой))) забавные у них там названия бабушек))) гы)
(6) [ad] flash...: вот-вот)
Понравилось!
Смелое кадрирование. Удаются тебе портреты.
понравилась бабушка :)
чем-то...
Поздравляю! Хорошая работа...
Хорошая работа! И условия очень интересные...познавательные!
Нестандартный и мастерский портрет!
ну как же такая бабушка не может быть любимой...
Horoshee foto,dobroe!
Отлично.
!
Good.
красиво все и бабушка и фота..
Великолепно, я в восторге! Мудрость и старость слиты в один взгляд.
резкости нет ,фокус на стекле и блике ,спас бы фильтр поляризационный ,карточка интересная
23.вот так значит ты меня, чтоб не обольщалась)