Хорошая работа. Очень понравился свет--красиво на локонах играет. Из небольших замечаний--левую кисть хочется повернуть боком и немного прогнуть, примерно как на Olga_2 на вашем сайте. Жаль, что правая пропала--уводит из снимка.
Олик, замечательный чувственный портрет!!! Еще одно пожелание в твой день рождения- ТВОРИ побольше разных шедевров и радуй нас все больше и больше! ЦЛ!!!
Комментарии пользователей
еще пара снимков из этой съемки вот тут, в самом низу страницы http://www.pbase.com/ovasilkova/portraits
красиво
Симпатичная работа!
Очень красивый портрет!!!!!!=)
Да, неплохо...
Happy birthday Olya!
Хорошая работа. Очень понравился свет--красиво на локонах играет. Из небольших замечаний--левую кисть хочется повернуть боком и немного прогнуть, примерно как на Olga_2 на вашем сайте. Жаль, что правая пропала--уводит из снимка.
Очень хорошие цвета
Очень приятная работа, волосы почти осязаемы...все они ангелы перед камерой (шучу)
Хороший портрет хорошей девочки!
очень красиво сочетаются локоны золотистые с фиалковым цветом кофточки!!!
Точно, Ангел... : )
Очень хорошие у Вас портреты!
Олик, замечательный чувственный портрет!!! Еще одно пожелание в твой день рождения- ТВОРИ побольше разных шедевров и радуй нас все больше и больше! ЦЛ!!!
Horoshaja rabota !!
Я те уже всё сказал ;)
Krasivo:)
priatni portret!
какое милое создание!
Очаровашка.
Очаровательная моделька !