Рубрика «Портрет»

Еще
ЧУпа-чупс.
1602человека
Загружена 25.10.2005 00:13 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AB (AB) 25 October 2005, 00:24:09

ух, как сосредоточено !!! важно дело - чупа-чупс !!! :)

Мария Уфимцева 25 October 2005, 00:35:23

Хороший детёнок, серьёзный :)

А.Платон 25 October 2005, 01:08:16

мило, а главное вкусно

Marina Klebanova Art Photography 25 October 2005, 01:24:38

Какой малыш сладкий:-)))!
Эмоционально!

ilkaa 25 October 2005, 01:26:13

нет слов !!!
глазёнки ... :)

MarinaAn 25 October 2005, 01:36:49

(1) AB (AB): дык..;)
(2) Мария Уфимцева: Точно. По заказу улыбку натягивает,но фальшиво:)
(3) Форест (Forest Gump): это любимое лакомство малышей)
(4) Карамелька(Марина Гольдман):Маркус- моя самая любимая модель,мильён раз его уже снимала.
(5) ilkaa: :О)
Всем спасибо!

sewolf 25 October 2005, 02:43:57

Хороший добрый портрет.

Клевый портрет!!!!!!!!! ;-)) Наверное это все что у него есть раз так вцепился в палочку от конфетки :P))))

Shama Manashir 25 October 2005, 04:18:37

Chudnoe lichiko... a glazki pochemu-to grustnie.

chau-chau 25 October 2005, 05:34:45

шапка хороша...

vit_s 25 October 2005, 06:59:37

Словно боится что отберут! :)
Прелестный малыш!

Сергей Н. (Sanik) 25 October 2005, 07:09:42

Ух ты какой! А глазюки-то какие! Отличная работа!

Wabalaitis 25 October 2005, 07:50:16

:)

Premier SV 25 October 2005, 09:05:01

Увлеченный процессом... Нра! :)

Юлия Графова 25 October 2005, 09:07:06

Глаза - прелесть!!!

Seja 25 October 2005, 09:59:37

чудный !!!!

tzana 25 October 2005, 10:53:46

Какой славный мвлыш:)))

Какие глазёны.....
Чудный портрет

Olga_San 25 October 2005, 11:48:29

Дитям чупа-чупсы - вредно!! :)))

MarinaAn 25 October 2005, 14:24:37

(23) Olga_San: Они без них не могут! ..детский наркотик:о)

Андрей Миронов II 25 October 2005, 14:48:16

Хорош!
(24) MarinaAn: Можно без них. Я знаю таких, и, надо сказать, очень положительно сказывается.

Тekilа 25 October 2005, 14:56:48

ути-пути, какие мы слатткие:)

ill_be_back 25 October 2005, 14:56:48

Классный снимок! А чего модель такая невеселая? Чупа-чупс не радует? :)

Arnis Ezis 25 October 2005, 15:17:05

Velekolepnij portret !!!

ZeNa (Натела Зеленцова) 25 October 2005, 16:02:06

(7) MarinaAn: модель просто супермодель! :))

Андрей Пестрецов 25 October 2005, 16:04:28

;о))

chap 25 October 2005, 16:59:49

Чупсик! :)

kisandr 25 October 2005, 18:27:18

Вернее Чупа-пупс!,не сказала бы что леденец грызёт , подумал бы что товарищ закурил

Надежда Квитка 25 October 2005, 19:19:11

хорошек -)

Юрий Павуков 25 October 2005, 21:45:59

Замечательный снимок!!! ... душевно и трогательно!

A.J. 25 October 2005, 22:13:55

глубина души!

Саша Зарудь 26 October 2005, 00:23:20

Taniuka (36) - подписываюсь!

JAndrei 26 October 2005, 01:04:18

Обожаю эту тему.

JAndrei 26 October 2005, 01:08:07

Даж хочу поддержать.

picachu 26 October 2005, 01:27:16

самая вкусная конфетка

AnCh 26 October 2005, 02:12:51

он такой славный )
глаза - это вообще .

miooim 26 October 2005, 09:14:45

Славно!

Малыш на что-то обижен... бровки-то нахмурены...наверно, его пытались подкупить чупом...или от чего отвлечь...Забавно! Столько души в этой работе! и любви!

ЮАГ 26 October 2005, 11:43:05

Внимательный взгляд!

obraz 26 October 2005, 14:27:30

Славный малыш :)

Дмитрий Гришин 26 October 2005, 14:50:33

:) Смешно

Максим Астафьев 26 October 2005, 14:58:18

:)

poisonous cat 26 October 2005, 15:02:48

!!

Nava 26 October 2005, 18:30:40

Само средоточие! :)

Tagarte 26 October 2005, 23:32:12

Какие глаза!!!

Сергей Кузнецов1 27 October 2005, 05:03:18

Отлично.

-Love- 27 October 2005, 11:30:20

Хорошая какая девочка!!!!! Серьезная такая.....:))

tanay 27 October 2005, 13:58:13

милый малыш

Людмила С. 27 October 2005, 18:21:49

:-)))))))))))
Просто таю от умиления...
Чудесный портрет.

Несуразности 27 October 2005, 21:35:57

Какой он милый!

Кораблик_2000 27 October 2005, 22:41:46

С широко открытыми глазёнками!!!
Все кнопки... все...

__PUH64 27 October 2005, 23:44:00

см.

Зажгли подростки коноплю, сидят вокруг костерка, дымком наслаждаются. Подходит милиционер: - Что ж вы, дети, делаете?! Нехорошо! Этим занимаются только нехорошие люди - наркоманы... ы-ы-х (глубокий вдох)... фу-у (выдох) фотографы, поэты, писатели..

Алексей Алексеенко 28 October 2005, 18:44:41

Дети, самый благодарный объект фотографирования!

MichaelV(Oracle) 28 October 2005, 20:20:52

:)!

Oleg Godasevich 29 October 2005, 01:55:42

Хороший портрет.

Струнникова В. 30 October 2005, 14:34:25

Прелесть - глазки и лапки!!!:)))

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 30 October 2005, 15:57:38

Очень хорошо!

LOR-D 30 October 2005, 21:05:02

(63) Струнникова В.: точно!

kemock.com 30 October 2005, 21:54:50

Хорошая работа....обожаю детей=))

MSNka 1 November 2005, 12:43:46

Здоровская крошка!!!
Супер !!!
ХОТ

Suryan 1 November 2005, 18:47:59

Чудесно!!!

Igor P. 21 December 2005, 02:12:28

:)!

Татьяна Зарубо 8 April 2006, 12:25:39

Сладко, а глаза грустные!

Water-numph 30 April 2006, 09:01:35

Чудный выразительный портрет

Stone-Marten House @&# 31 May 2006, 23:01:17

Какое усилие! твердый, видно, попался...

Noelina 2 June 2006, 00:17:38

прелестный малыш, отличный снимок!

Ameise 25 June 2006, 13:52:22

классно)все как надо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям