(1) AB (AB): дык..;)
(2) Мария Уфимцева: Точно. По заказу улыбку натягивает,но фальшиво:)
(3) Форест (Forest Gump): это любимое лакомство малышей)
(4) Карамелька(Марина Гольдман):Маркус- моя самая любимая модель,мильён раз его уже снимала.
(5) ilkaa: :О)
Всем спасибо!
Малыш на что-то обижен... бровки-то нахмурены...наверно, его пытались подкупить чупом...или от чего отвлечь...Забавно! Столько души в этой работе! и любви!
Комментарии пользователей
ух, как сосредоточено !!! важно дело - чупа-чупс !!! :)
Хороший детёнок, серьёзный :)
мило, а главное вкусно
Какой малыш сладкий:-)))!
Эмоционально!
нет слов !!!
глазёнки ... :)
(1) AB (AB): дык..;)
(2) Мария Уфимцева: Точно. По заказу улыбку натягивает,но фальшиво:)
(3) Форест (Forest Gump): это любимое лакомство малышей)
(4) Карамелька(Марина Гольдман):Маркус- моя самая любимая модель,мильён раз его уже снимала.
(5) ilkaa: :О)
Всем спасибо!
Хороший добрый портрет.
Клевый портрет!!!!!!!!! ;-)) Наверное это все что у него есть раз так вцепился в палочку от конфетки :P))))
Chudnoe lichiko... a glazki pochemu-to grustnie.
шапка хороша...
Словно боится что отберут! :)
Прелестный малыш!
Ух ты какой! А глазюки-то какие! Отличная работа!
:)
Увлеченный процессом... Нра! :)
Глаза - прелесть!!!
чудный !!!!
Какой славный мвлыш:)))
Какие глазёны.....
Чудный портрет
Дитям чупа-чупсы - вредно!! :)))
(23) Olga_San: Они без них не могут! ..детский наркотик:о)
Хорош!
(24) MarinaAn: Можно без них. Я знаю таких, и, надо сказать, очень положительно сказывается.
ути-пути, какие мы слатткие:)
Классный снимок! А чего модель такая невеселая? Чупа-чупс не радует? :)
Velekolepnij portret !!!
(7) MarinaAn: модель просто супермодель! :))
;о))
Чупсик! :)
Вернее Чупа-пупс!,не сказала бы что леденец грызёт , подумал бы что товарищ закурил
хорошек -)
Замечательный снимок!!! ... душевно и трогательно!
глубина души!
Taniuka (36) - подписываюсь!
Обожаю эту тему.
Даж хочу поддержать.
самая вкусная конфетка
он такой славный )
глаза - это вообще .
Славно!
Малыш на что-то обижен... бровки-то нахмурены...наверно, его пытались подкупить чупом...или от чего отвлечь...Забавно! Столько души в этой работе! и любви!
Внимательный взгляд!
Славный малыш :)
:) Смешно
:)
!!
Само средоточие! :)
Какие глаза!!!
Отлично.
Хорошая какая девочка!!!!! Серьезная такая.....:))
милый малыш
:-)))))))))))
Просто таю от умиления...
Чудесный портрет.
Какой он милый!
С широко открытыми глазёнками!!!
Все кнопки... все...
см.
Зажгли подростки коноплю, сидят вокруг костерка, дымком наслаждаются. Подходит милиционер: - Что ж вы, дети, делаете?! Нехорошо! Этим занимаются только нехорошие люди - наркоманы... ы-ы-х (глубокий вдох)... фу-у (выдох) фотографы, поэты, писатели..
Дети, самый благодарный объект фотографирования!
:)!
Хороший портрет.
Прелесть - глазки и лапки!!!:)))
Очень хорошо!
(63) Струнникова В.: точно!
Хорошая работа....обожаю детей=))
Здоровская крошка!!!
Супер !!!
ХОТ
Чудесно!!!
:)!
Сладко, а глаза грустные!
Чудный выразительный портрет
Какое усилие! твердый, видно, попался...
прелестный малыш, отличный снимок!
классно)все как надо