Очень люблю рассматривать старые фотографии,людей на них изображенных.Какие лица были!Какие типажи!
Жалко не помещается фотография на весь экран,не возможно целиком рассмотреть:(
Специально не стали ретушировать?
amra:
1. поставьте разрешение монитора 1280x1024, я просто уже отвык от маленьких мониторов:)
2. уже многие старые отретушировал вполне прилично, но поверьте - кайф теряется)
Ни дай Бог Ретушировать! Сами всё осмыслим.
К слову о ретуши, это примерно как наша очень любимая, которая ещё с самым Г... Борей... спелась - ретуш к чему привела!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Страшно им перед камерой! :)
Очень люблю рассматривать старые фотографии,людей на них изображенных.Какие лица были!Какие типажи!
Жалко не помещается фотография на весь экран,не возможно целиком рассмотреть:(
Специально не стали ретушировать?
amra:
1. поставьте разрешение монитора 1280x1024, я просто уже отвык от маленьких мониторов:)
2. уже многие старые отретушировал вполне прилично, но поверьте - кайф теряется)
Ни дай Бог Ретушировать! Сами всё осмыслим.
К слову о ретуши, это примерно как наша очень любимая, которая ещё с самым Г... Борей... спелась - ретуш к чему привела!