4istaja rabota!
Мне почему-то фотографии с актрисами вспомнились, которые в киосках продавались. Да, да - ретро! Очень понравилось!
5³!!! XOT!!!
Красивая..! Взгляд добрый!
Душевно! Прямиком с бала.
(7) Юлия Графова: Ага, каралевна прям! :-))
Как барышня! Хороший портрет Вот только здесь <показать кадр> свет непонятным образом съел волосы
Действительно, стариной отдает! Повторюсь, как с бала! ;) Понравилось!!!
Prijatnaja rabota !!!
без коментариев, просто все кнопки... здорво!
2 Саломакин Олег. Точно.
О! Коля! Спасибо большое! Очень понравилась работа.
во как бывает!
очень приятная..
(2) Саломакин Олег: !
Ирка!!! Ты очень мила... :) Хорошая карточка!
Как качественно ты её погладил:)
Изумительно!
Давай в цвете!!!! :)
Милая фотография
И правда - из фильма 50-тых! Мягко, красиво!
Ужасно. Обработка мультяшная какая-то... попсово-замыленная. Размазня.
а это ведь правда на балу?)
Комментарии пользователей
4istaja rabota!
Мне почему-то фотографии с актрисами вспомнились, которые в киосках продавались. Да, да - ретро! Очень понравилось!
5³!!! XOT!!!
Красивая..! Взгляд добрый!
Душевно! Прямиком с бала.
(7) Юлия Графова: Ага, каралевна прям! :-))
Как барышня! Хороший портрет
Вот только здесь <показать кадр> свет непонятным образом съел волосы
Действительно, стариной отдает!
Повторюсь, как с бала! ;) Понравилось!!!
Prijatnaja rabota !!!
без коментариев, просто все кнопки... здорво!
2 Саломакин Олег. Точно.
О! Коля! Спасибо большое! Очень понравилась работа.
во как бывает!
очень приятная..
(2) Саломакин Олег: !
Ирка!!! Ты очень мила... :) Хорошая карточка!
Как качественно ты её погладил:)
Изумительно!
Давай в цвете!!!! :)
Милая фотография
И правда - из фильма 50-тых! Мягко, красиво!
Ужасно. Обработка мультяшная какая-то... попсово-замыленная. Размазня.
а это ведь правда на балу?)