почему-то на превью мне показалось, что это Мадонна+) сорри, если что не так... фото хорошее но такое ощющение, что резкости не хватает удачи
нравится.
резкость да, подкачала. а так нра.
Комментарии пользователей
почему-то на превью мне показалось, что это Мадонна+)
сорри, если что не так...
фото хорошее
но такое ощющение, что резкости не хватает
удачи
нравится.
резкость да, подкачала. а так нра.