стрелял...
!!!!!
Настоящему фотографу ничто не помеха!!! :)
Может он макро снимает? :))
хих, забавный кадр )
Профессионал! Старой закалки!
Трогательно! Сейчас снимет и прихлопнет ;о))
Классный снимок!
Вот так момент! Супер)))))
хе
Забавно :)
Интересный момент! Оса и та заинтересовалась:)
достойна первой странички сполна...!
))))
великолепное фото! трогательное! жму все кнопки и забираю в избранное!
Комментарии пользователей
!!!!!
Настоящему фотографу ничто не помеха!!! :)
Может он макро снимает? :))
хих, забавный кадр )
Профессионал! Старой закалки!
Трогательно! Сейчас снимет и прихлопнет ;о))
Классный снимок!
Вот так момент! Супер)))))
хе
Забавно :)
Интересный момент! Оса и та заинтересовалась:)
достойна первой странички сполна...!
))))
великолепное фото! трогательное! жму все кнопки и забираю в избранное!