Ну очень хотел \"щелкнуть\" эту девушку без вспышки. Хоть и шумно, имхо так лучше.
Симпатичный мягкий портрет!
симпотичная девушка, с очень нежным взглядом! хорошая фота, тень легла супер!
Добрая работа! 555!
красивый портрет... немного показались глубоковатыми тени?!
(1) Дмитрий Попов: (2) Елена Янкова: (3) wak: (4) Greenos: Спасибо!!!
Приятная работа.
Замечательно!
А свет хорош!
\\\"Ну очень хотел \\\\\\\"щелкнуть\\\\\\\" эту девушку без вспышки. Хоть и шумно, имхо так лучше.\\\" так и нужно :) 5
(4) Greenos: !!!
Комментарии пользователей
Симпатичный мягкий портрет!
симпотичная девушка, с очень нежным взглядом! хорошая фота, тень легла супер!
Добрая работа! 555!
красивый портрет... немного показались глубоковатыми тени?!
(1) Дмитрий Попов: (2) Елена Янкова: (3) wak: (4) Greenos: Спасибо!!!
Приятная работа.
Замечательно!
А свет хорош!
\\\"Ну очень хотел \\\\\\\"щелкнуть\\\\\\\" эту девушку без вспышки. Хоть и шумно, имхо так лучше.\\\"
так и нужно :) 5
(4) Greenos: !!!