Спасибо Вам Виталий. Как говориться, в бой! :) Позже выложим еще.
скромность, сестра таланта :)) пасиб
С дебютом.
спасибо Лехин :) Ты работаешь только в черно-белых цветах?
(6) fluffy-w: Да не за что :-) (Ответ на вопрос ушел мессанджером)
Комментарии пользователей
Спасибо Вам Виталий.
Как говориться, в бой! :)
Позже выложим еще.
скромность, сестра таланта :))
пасиб
С дебютом.
спасибо Лехин :)
Ты работаешь только в черно-белых цветах?
(6) fluffy-w: Да не за что :-)
(Ответ на вопрос ушел мессанджером)