Рубрика «Портрет»

Еще
Автопортрет
1737человек
Загружена 24.10.2005 17:10 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-770 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poisonous cat 24 October 2005, 17:29:03

!!!

Сергей Мозговой 24 October 2005, 17:58:25

!!!

James Parbleu 24 October 2005, 18:00:01

нравится.

Евгений Климович 24 October 2005, 18:09:08

...gde-to ja uzhe eto videl... hm... gde...
:)))
XOT!

Любовь Пименова 24 October 2005, 19:17:16

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

Михаил Н 24 October 2005, 19:19:59

Люба!Моё почтение!!!

First Smile 24 October 2005, 19:39:29

Приятно познакомиться!

Michael Lisman 24 October 2005, 19:41:10

Очень интересная обработка.Качественная работа.

Анна Суворова 24 October 2005, 19:56:54

технично )

Дмитрий Соловей 24 October 2005, 21:17:29

Выразительный портрет,где-то видел его:))

parkers 24 October 2005, 21:46:20

(3) Сергей Бутылкин: 100%!!!

Tender is the Night 24 October 2005, 21:48:44

о! теперь мы знаем ,Как вы выглядите и начнем здороваться с вами на улице,так что не удивляйтесь!

dr. Livsy 24 October 2005, 21:59:16

Хороший свет и обработка: лицо вышло будто из тонкого фарфора - прям светится насквозь!..
Изящно.

Любовь Пименова 24 October 2005, 22:09:31

(9) Михаил Н: И Вам наше с кисточкой :о))
(10) OMELA: Взаимно:о))
(11) Michael Liss: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(12) Анночка: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(13) Ч.С.М.: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(14) Дмитрий Соловей: Интересно где? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(15) parkers: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(16) Tender is the night: Хорошо не буду:о))
(17) dr. Livsy: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

dud-vova 24 October 2005, 22:19:32

Да, просто картина !!! (Но не маслом:)
Обработка класс!! ХОТ!!

esma kunchulia 25 October 2005, 00:09:38

все ваши работы любопытны! как видно, Автор похожа на свои творения –ваши мысли на вас похожи, как вы они оригинальные и запоминающие!

С уважением Эсма!

chap 25 October 2005, 00:24:36

Глубоко!

E X T R E M A 25 October 2005, 07:10:22

Прям- таки Леонардо! Класс!

:) Пожалуй в большем размере лучше, чем просто маленькая фотография в инфо:)

Natalia M. 25 October 2005, 11:57:41

Выразительный портрет!

Verbena 25 October 2005, 12:03:27

Великолепный портрет!

alexfbl.com 25 October 2005, 12:50:32

Отличный стиль!

Карди 25 October 2005, 18:45:46

можно маааальенькую ложечку дегтя? ...
мне кажется, что чуть пересвечены спинка носа и правая половина лба. Не знаю, при съемке или при обработке?
Но это - технические замечания. А к сюжетной и художественной части - замечаний нет.

alpha_Qu4z4r 25 October 2005, 21:32:01

Классно... Я тоже хочу так обрабатывать... Научите плз...

A.J. 25 October 2005, 22:06:17

хочу себя также научится оформлять!

Alexander Dianin 26 October 2005, 11:38:49

ХиТ

Н а т а л ь я 26 October 2005, 16:01:37

Отличная фотография! Люба, следующее фото непременно сделайте с улыбкой! Я помню ваше предыдущее *фото автора*. Так Вы там совершенно другая: весёлая, жизнерадостная, сияющая просто!!! :))) Опять отмечу прекрасную обработку. Портрет удался на 5+!!!

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 02:30:11

5

глядя на этот портрет, я слышу музыку Баха...
(а я его помню в цвете... - золотистая была работа!..)

Irmi 27 October 2005, 23:28:07

Здравствуйте, Люба! :-)!

Гриб-ник 30 October 2005, 14:42:31

(10) OMELA: !!! Меня звать Сергей:)

Отличная работа!!!

Андрей Соколов 7 November 2005, 09:49:10

Иконографично!

Nikita Polosov 29 November 2005, 14:30:00

Портрет задумчивой художницы, которая обдумывает очередной натюрморт :)

VIDET 12 December 2005, 19:59:09

Прекрасная работа.Вы мастер и к тому же красивая женщина.

Sergey Karpenko 30 December 2005, 22:30:41

Конечно, очень приятно познакомиться!
С Новым годом, Вас! Счастья и всего самого доброго!

Лазура 1 January 2006, 05:03:01

Присоединяюсь! (43) VIDET:

fotolady 15 January 2006, 20:37:33

Кажется, что взгляд направлен внутрь.. И, почему-то, хочется зеркально отобразить..

scl(Вячеслав) 5 February 2006, 21:37:03

кайфно!

Игорь (ИНК) 27 February 2006, 17:09:46

вы здесь именно такая как вас и хотелось представить

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 28 February 2006, 05:52:26

все свое ... и на себе ... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям