(9) Михаил Н: И Вам наше с кисточкой :о))
(10) OMELA: Взаимно:о))
(11) Michael Liss: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(12) Анночка: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(13) Ч.С.М.: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(14) Дмитрий Соловей: Интересно где? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(15) parkers: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(16) Tender is the night: Хорошо не буду:о))
(17) dr. Livsy: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
можно маааальенькую ложечку дегтя? ...
мне кажется, что чуть пересвечены спинка носа и правая половина лба. Не знаю, при съемке или при обработке?
Но это - технические замечания. А к сюжетной и художественной части - замечаний нет.
Отличная фотография! Люба, следующее фото непременно сделайте с улыбкой! Я помню ваше предыдущее *фото автора*. Так Вы там совершенно другая: весёлая, жизнерадостная, сияющая просто!!! :))) Опять отмечу прекрасную обработку. Портрет удался на 5+!!!
Комментарии пользователей
!!!
!!!
нравится.
...gde-to ja uzhe eto videl... hm... gde...
:)))
XOT!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!
Люба!Моё почтение!!!
Приятно познакомиться!
Очень интересная обработка.Качественная работа.
технично )
Выразительный портрет,где-то видел его:))
(3) Сергей Бутылкин: 100%!!!
о! теперь мы знаем ,Как вы выглядите и начнем здороваться с вами на улице,так что не удивляйтесь!
Хороший свет и обработка: лицо вышло будто из тонкого фарфора - прям светится насквозь!..
Изящно.
(9) Михаил Н: И Вам наше с кисточкой :о))
(10) OMELA: Взаимно:о))
(11) Michael Liss: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(12) Анночка: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(13) Ч.С.М.: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(14) Дмитрий Соловей: Интересно где? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(15) parkers: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
(16) Tender is the night: Хорошо не буду:о))
(17) dr. Livsy: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Да, просто картина !!! (Но не маслом:)
Обработка класс!! ХОТ!!
все ваши работы любопытны! как видно, Автор похожа на свои творения –ваши мысли на вас похожи, как вы они оригинальные и запоминающие!
С уважением Эсма!
Глубоко!
Прям- таки Леонардо! Класс!
:) Пожалуй в большем размере лучше, чем просто маленькая фотография в инфо:)
Выразительный портрет!
Великолепный портрет!
Отличный стиль!
можно маааальенькую ложечку дегтя? ...
мне кажется, что чуть пересвечены спинка носа и правая половина лба. Не знаю, при съемке или при обработке?
Но это - технические замечания. А к сюжетной и художественной части - замечаний нет.
Классно... Я тоже хочу так обрабатывать... Научите плз...
хочу себя также научится оформлять!
ХиТ
Отличная фотография! Люба, следующее фото непременно сделайте с улыбкой! Я помню ваше предыдущее *фото автора*. Так Вы там совершенно другая: весёлая, жизнерадостная, сияющая просто!!! :))) Опять отмечу прекрасную обработку. Портрет удался на 5+!!!
5
глядя на этот портрет, я слышу музыку Баха...
(а я его помню в цвете... - золотистая была работа!..)
Здравствуйте, Люба! :-)!
(10) OMELA: !!! Меня звать Сергей:)
Отличная работа!!!
Иконографично!
Портрет задумчивой художницы, которая обдумывает очередной натюрморт :)
Прекрасная работа.Вы мастер и к тому же красивая женщина.
Конечно, очень приятно познакомиться!
С Новым годом, Вас! Счастья и всего самого доброго!
Присоединяюсь! (43) VIDET:
Кажется, что взгляд направлен внутрь.. И, почему-то, хочется зеркально отобразить..
кайфно!
вы здесь именно такая как вас и хотелось представить
все свое ... и на себе ... ;)