8 октября 2005, Бородино, Военно-Историческая реконструкция событий октября 1941 года \\\"За нами Москва!\\\"
Съемка ночью со случайно найденной курицей, вспышка SIGMA EF 500 ST, отражатель LumiQuest - Promax System.
Пленка - ILFORD DELTA - 100
похож. Удачная стилизация. И вообще у вас вся серия очень интересная. История проходила не где-то а здесь, и интересно поиграть в неё :) уже зная как всё случилось.
(4) Леонид: Длячэго? Пшэчеш то подобно не Поляк.
Комментарии пользователей
хорош фаш!
Картинно! Хорош портет.
!
По типажу больше на полицая похож! ))
мне б такие костюмы для съёмок))
похож. Удачная стилизация. И вообще у вас вся серия очень интересная. История проходила не где-то а здесь, и интересно поиграть в неё :) уже зная как всё случилось.
(4) Леонид: Длячэго? Пшэчеш то подобно не Поляк.
\\\"Как же, помню! Тот барон был потрескать не дурён. Сунь его в воронью стаю-отберёт и у ворон.\\\"
Стёбный портрет ганса.
:)))
:)
Удивительное настроение. Я сразу принялся мурлыкать *майн либе ист ди тоден штрален...* :)
хорош !))))
Отличный портрет!!! Настроение отлично передано!!! Калоритный малый )))
Волшебный мундир, как оденут, сразу кур тащят! :)
Прикольно!
Звэрски :)
Колоритный мужичина. Фота хорошо отражает эмоции давно минувших дней. Отлично!
Кстати у автора КРУТОЙ тоже нечто подобое. Но у него из архива.
В плен бы гада!:))
Отличный такой портрет.. в стилистике. Серия Ваша действительно хороша... вся. Очередная пятерка и ХОТ.