Рубрика «Портрет»

Еще
Портрет с курицей. Бородино Военно Историческая реконструкция Битва за Москву Храмова Москва за нами немец курица война солдат
1096человек
Загружена 24.10.2005 15:06 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: Бородино Военно Историческая реконструкция Битва за Москву Храмова Москва за нами немец курица война солдат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alkh 24 October 2005, 15:29:59

хорош фаш!

Ромуаль,дыч 24 October 2005, 15:42:31

Картинно! Хорош портет.

poisonous cat 24 October 2005, 16:22:08

!

Евгений Отцецкий (no mad) 24 October 2005, 20:27:31

По типажу больше на полицая похож! ))
мне б такие костюмы для съёмок))

Rostyslaw (Rz) 24 October 2005, 20:30:25

похож. Удачная стилизация. И вообще у вас вся серия очень интересная. История проходила не где-то а здесь, и интересно поиграть в неё :) уже зная как всё случилось.
(4) Леонид: Длячэго? Пшэчеш то подобно не Поляк.

alesha 24 October 2005, 23:19:14

\\\"Как же, помню! Тот барон был потрескать не дурён. Сунь его в воронью стаю-отберёт и у ворон.\\\"
Стёбный портрет ганса.
:)))

BBFHMZPNNNTJ 25 October 2005, 13:13:28

:)

Эй Ай Быстрых 25 October 2005, 13:32:25

Удивительное настроение. Я сразу принялся мурлыкать *майн либе ист ди тоден штрален...* :)

сергей.Т. 26 October 2005, 13:31:48

хорош !))))

Alexia 26 October 2005, 18:01:33

Отличный портрет!!! Настроение отлично передано!!! Калоритный малый )))

chap 26 October 2005, 18:41:24

Волшебный мундир, как оденут, сразу кур тащят! :)

Рамашка 26 October 2005, 20:19:40

Прикольно!

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 01:05:12

Звэрски :)

a-lovtsov 28 October 2005, 15:07:53

Колоритный мужичина. Фота хорошо отражает эмоции давно минувших дней. Отлично!

a-lovtsov 28 October 2005, 15:11:04

Кстати у автора КРУТОЙ тоже нечто подобое. Но у него из архива.

Oleg Godasevich 31 October 2005, 04:35:11

В плен бы гада!:))

А2 22 February 2006, 15:53:38

Отличный такой портрет.. в стилистике. Серия Ваша действительно хороша... вся. Очередная пятерка и ХОТ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям