Delta 400, все остальное тоже самое, что и на предыдущей.
Можно порезать до квадрата <показать кадр>, но мне лично нравятся тазики-мыльницы по углам.
tvoja xebra?
(2) Аликов Илья (Freshboy): Эт красный фильтр на две ступени :) (3) Marijus: ??? 8)
хорошая! хорошие :)
Хороший семейный портрет! Саш, мне кажется, красного фильтра здесь лишнего получилось - глаза темные. Это на новой камере снято?
:-))
Джинс 003! Хороший, добрый портрет!
семя)
Спасибо! ... (6) Андрей Пестрецов: Она самая :) Темные глаза меня не очень смущают, хотя у девочки, наверное, все-таки слишком темные получились. В следующий раз надо будет подумать, может придется осветлить. Спасибо :)
я на портретах больше легко оранжевого боюсь.. на портретах лучше зеленый объему б добавило.. особенно на фоне зелени.
(1) kadaver: лучше не резать.. ))
хорошая !
жаль глаза теряются
Ух ты... хот.
Tvoja semeyka? :-)
ИМХО переборщил с красным фильтром :)
Комментарии пользователей
Можно порезать до квадрата <показать кадр>, но мне лично нравятся тазики-мыльницы по углам.
tvoja xebra?
(2) Аликов Илья (Freshboy): Эт красный фильтр на две ступени :)
(3) Marijus: ??? 8)
хорошая! хорошие :)
Хороший семейный портрет!
Саш, мне кажется, красного фильтра здесь лишнего получилось - глаза темные. Это на новой камере снято?
:-))
Джинс 003! Хороший, добрый портрет!
семя)
Спасибо!
...
(6) Андрей Пестрецов: Она самая :) Темные глаза меня не очень смущают, хотя у девочки, наверное, все-таки слишком темные получились. В следующий раз надо будет подумать, может придется осветлить. Спасибо :)
я на портретах больше легко оранжевого боюсь.. на портретах лучше зеленый объему б добавило.. особенно на фоне зелени.
(1) kadaver: лучше не резать.. ))
хорошая !
жаль глаза теряются
Ух ты... хот.
Tvoja semeyka? :-)
ИМХО переборщил с красным фильтром :)