Рубрика «Портрет»

Еще
Портрет
454человека
Загружена 24.10.2005 11:26 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kadaver 24 October 2005, 11:27:54

Можно порезать до квадрата <показать кадр>, но мне лично нравятся тазики-мыльницы по углам.

Marijus 24 October 2005, 11:43:08

tvoja xebra?

kadaver 24 October 2005, 11:49:50

(2) Аликов Илья (Freshboy): Эт красный фильтр на две ступени :)
(3) Marijus: ??? 8)

fon zur milen 24 October 2005, 12:08:08

хорошая! хорошие :)

Андрей Пестрецов 24 October 2005, 13:01:05

Хороший семейный портрет!
Саш, мне кажется, красного фильтра здесь лишнего получилось - глаза темные. Это на новой камере снято?

Сергей Руфф 24 October 2005, 13:13:59

:-))

Лена Оганесян 24 October 2005, 16:31:19

Джинс 003! Хороший, добрый портрет!

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2005, 16:34:36

семя)

kadaver 24 October 2005, 16:53:22

Спасибо!
...
(6) Андрей Пестрецов: Она самая :) Темные глаза меня не очень смущают, хотя у девочки, наверное, все-таки слишком темные получились. В следующий раз надо будет подумать, может придется осветлить. Спасибо :)

IgorKir 24 October 2005, 20:29:03

я на портретах больше легко оранжевого боюсь.. на портретах лучше зеленый объему б добавило.. особенно на фоне зелени.

AndreVG 25 October 2005, 09:22:36

(1) kadaver: лучше не резать.. ))

leyzer 25 October 2005, 11:01:52

хорошая !

Anatoly 25 October 2005, 11:20:35

жаль глаза теряются

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 01:38:42

Ух ты... хот.

ZieL 30 October 2005, 14:12:50

Tvoja semeyka? :-)

Садыков Вячеслав 24 November 2005, 15:35:27

ИМХО переборщил с красным фильтром :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям