Детский лагерь Поленово 2003 год - июль. Снято на eos 33.
Красивый портрет!Заберу себе.
Да, детей фтографировать надо! Какой милый человеческий взгляд...*Злоумышленница*, кстати тоже чудо.
Очаровательная девчушка, хорошая карточка!
взгляд нравится очень
Что-то напоминает снимки 70-х гг
Приятный портрет
с настроением
prosto ocharovatenie.
Чудо!
Красиво, есть что-то от Emma Watson, играющую Гермиону в Гарри Поттере !!!
спасибо всем, очень порадовали :) постараюсь продолжить детскую серию, хотя она у меня практически вся на пленках... буду сканировать :) но и о другом нельзя забывать :)
Замечательная работа!
Добрая. и согласен... на 70е похожа...
просто прелесть )
Нравиться,с настроением получилось.
ochenj nravitsa!!!
приятный портрет!
Ah kakaja garmonija! Velikolepno! Zabrala!
очень милое дите!
Какая же она красивая! А, что самое главное, поймано обаяние!
Комментарии пользователей
Красивый портрет!Заберу себе.
Да, детей фтографировать надо! Какой милый человеческий взгляд...*Злоумышленница*, кстати тоже чудо.
Очаровательная девчушка, хорошая карточка!
взгляд нравится очень
Что-то напоминает снимки 70-х гг
Приятный портрет
с настроением
prosto ocharovatenie.
Чудо!
Красиво, есть что-то от Emma Watson, играющую Гермиону в Гарри Поттере !!!
спасибо всем, очень порадовали :)
постараюсь продолжить детскую серию, хотя она у меня практически вся на пленках... буду сканировать :) но и о другом нельзя забывать :)
Замечательная работа!
Добрая. и согласен... на 70е похожа...
просто прелесть )
Нравиться,с настроением получилось.
ochenj nravitsa!!!
приятный портрет!
Ah kakaja garmonija! Velikolepno! Zabrala!
очень милое дите!
Какая же она красивая! А, что самое главное, поймано обаяние!