Рубрика «Портрет»

Еще
Партретлетруа
700человек
Загружена 23.10.2005 22:09 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Val 23 October 2005, 23:13:43

Ага, он самый...

Т-З 23 October 2005, 23:16:36

Глазато.

А л е н а П р и с я ж н а я 23 October 2005, 23:30:06

инетресная фотография!!
глазастенькие!

EduART 23 October 2005, 23:40:06

Оригинально!!!

Наталья Наталья 23 October 2005, 23:49:37

и конопатенькие такие!!!)))

bredmaker 23 October 2005, 23:56:54

пазл, круто

Gottfried Lenz 24 October 2005, 00:02:26

i vse v raznuyu storonu!!!

Ираклий Шанидзе 24 October 2005, 02:37:22

я так тоже люблю

picachu 24 October 2005, 05:39:16

приятно, наверное, в таком окружении находиться

psix* 24 October 2005, 08:05:46


batono 24 October 2005, 08:56:59

!!!

miooim 24 October 2005, 09:03:18

А почему счастья на лицах нет? Все слишком Серьезно!
Технично!

AV: pashis пашис 24 October 2005, 11:54:34

мило и носасто:)

kulik98 24 October 2005, 12:59:44

аааааааа, здорово !!!

hosro 24 October 2005, 14:37:47

da harsho vstavil svoiu golovku mujik!

т/о Палата №6 24 October 2005, 14:41:03

(8) aleut: он там ляпнул, а я тут думай
(10) Ираклий Шанидзе: в малиннике.)))
(17) AV: pashis пашис: особенности национальной фотографии.)))
Спасибо заглянувшим.
Приходите исчо.)))

r d 24 October 2005, 23:19:48

класс

Kosta Y 24 October 2005, 23:32:15

kak seledochki...

PROMA 27 October 2005, 00:38:27

(23) Korolov: Очень!

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 03:06:53

Ахрененна.

melv 30 October 2005, 22:35:31

KAIF!!!

Luce 2 November 2005, 13:18:02

ненаши носы

т/о Палата №6 2 November 2005, 16:23:21

(28) Luce: Наши.)

mt 15 January 2006, 21:44:02

!

Elli_k 21 January 2006, 22:24:27

Da, DA!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям