Ага, он самый...
Глазато.
инетресная фотография!! глазастенькие!
Оригинально!!!
и конопатенькие такие!!!)))
пазл, круто
i vse v raznuyu storonu!!!
я так тоже люблю
приятно, наверное, в таком окружении находиться
!!!
А почему счастья на лицах нет? Все слишком Серьезно! Технично!
мило и носасто:)
аааааааа, здорово !!!
da harsho vstavil svoiu golovku mujik!
(8) aleut: он там ляпнул, а я тут думай (10) Ираклий Шанидзе: в малиннике.))) (17) AV: pashis пашис: особенности национальной фотографии.))) Спасибо заглянувшим. Приходите исчо.)))
класс
kak seledochki...
(23) Korolov: Очень!
Ахрененна.
KAIF!!!
ненаши носы
(28) Luce: Наши.)
!
Da, DA!!!
Комментарии пользователей
Ага, он самый...
Глазато.
инетресная фотография!!
глазастенькие!
Оригинально!!!
и конопатенькие такие!!!)))
пазл, круто
i vse v raznuyu storonu!!!
я так тоже люблю
приятно, наверное, в таком окружении находиться
!!!
А почему счастья на лицах нет? Все слишком Серьезно!
Технично!
мило и носасто:)
аааааааа, здорово !!!
da harsho vstavil svoiu golovku mujik!
(8) aleut: он там ляпнул, а я тут думай
(10) Ираклий Шанидзе: в малиннике.)))
(17) AV: pashis пашис: особенности национальной фотографии.)))
Спасибо заглянувшим.
Приходите исчо.)))
класс
kak seledochki...
(23) Korolov: Очень!
Ахрененна.
KAIF!!!
ненаши носы
(28) Luce: Наши.)
!
Da, DA!!!