не добрый взгляд =)
чуток резкости, по-моему, не хватает. в остальном - хороший портрет
Очень приятная работа)
Понравился портрет... В шинельке... :)
Хорошая карточка...
красивая девочька и хороший кадр!
Комментарии пользователей
не добрый взгляд =)
чуток резкости, по-моему, не хватает. в остальном - хороший портрет
Очень приятная работа)
Понравился портрет... В шинельке... :)
Хорошая карточка...
красивая девочька и хороший кадр!