Иерусалим
Хороший тип!!
Колоритно. Хороший портрет.
Хороший портрет. Задний фон бы еще размыть, чтобы не отвлекал...
Качественно снято. Отлично
Точно поймали момент, когда человек весь раскрывается. Столько динамики!
Отличный портрет!!! Хороший типаж! но есть небольшой пересвет...(на платке)
serjjeznij djadja :)
Серьезный товарищ:)
Типичный такой! нра!
Здорово! Отличная фотография!
(12) Константин Селезнёв: !!!
дяденька просто суперрррррр!
Колоритный типаж! Честно говоря бедуинов я несколько иначе себе представлял
Хорош!
Хорошо получилось !!!
Качественно!!!
Хороший чёткий и колоритный портрет .
Олейников! Даешь Стоянова!:)))
(20) godas: !!!!!!!
Молодец поймал кадр хорошо.
Абдула дарагой, захады! =))
(1) Sandra (ADA): (2) DAKO: : (3) Nadezda_K: (4) ffobuss: (5) krot_000: (6) Alex Paul: (7) photolighter: (8) dustoff: (9) zeka2005: (10) Гриб-ник: (11) Bota-nik: (12) Константин Селезнёв: (13) Сергей Мозговой: (14) A-Net: (15) L-E: (16) Senat: (17) Edi I.(edii): (18) f.l: (19) David Solodar: (20) godas: (21) slevon: (22) lena69: (23) drukich: большое спасибо за комментарий!
Спасибо всем, кто зашел!
(20) godas: !!! :о)) Хороший портрет!
Серьезный мужчина! :)
Очень хороший портрет! Класс!
с мыслью!
Хороший типаж. Класс!
Великолепно!!
Отличный портрет!!
Превосходный портрет. Все понравилось: и \\\"модель\\\", и фон и цвет. ХОТ Буду теперь заходить регулярно. Спасибо за приглашение :-)
Техничный портрет
Портрет очень говорящий!
Хорошо передали настроение!
интерсная портретная работа.... хорошо подловили....
Отличный кадр!
Замечательный портрет, колоритная фигура. Ну, настоящий ... бедуин.
*Живой* портрет!
мощно
нелегкая однако жизнь!!портрет замечательый
Всем огромное СПАСИБО!
на превьюшке показалось - Гитлер в \\\"арафатке\\\" ;-) но портрет замечательный
Прикольный дедок \\\"смотрящий в даль\\\". (46) paraskeva: Как Вас таращит!Ё!
Вот те бедуин!!! :0)
Отличный портрет- калоритный персонаж!!!
интересный типаж. А курточка под накидкой очень на спортивную смахивает. Это не местный тренер?:0)))
Загорелый :)
Классный дядька!!!!
Мужественное лицо, обветренное!
(3) Nadezda_K: !!
Хороший портрет!
сильно:))
Комментарии пользователей
Хороший тип!!
Колоритно. Хороший портрет.
Хороший портрет. Задний фон бы еще размыть, чтобы не отвлекал...
Качественно снято. Отлично
Точно поймали момент, когда человек весь раскрывается. Столько динамики!
Отличный портрет!!! Хороший типаж! но есть небольшой пересвет...(на платке)
serjjeznij djadja :)
Серьезный товарищ:)
Типичный такой! нра!
Здорово! Отличная фотография!
(12) Константин Селезнёв: !!!
дяденька просто суперрррррр!
Колоритный типаж! Честно говоря бедуинов я несколько иначе себе представлял
Хорош!
Хорошо получилось !!!
Качественно!!!
Хороший чёткий и колоритный портрет .
Олейников! Даешь Стоянова!:)))
(20) godas: !!!!!!!
Молодец поймал кадр хорошо.
Абдула дарагой, захады! =))
(1) Sandra (ADA): (2) DAKO: : (3) Nadezda_K: (4) ffobuss: (5) krot_000: (6) Alex Paul: (7) photolighter: (8) dustoff: (9) zeka2005: (10) Гриб-ник: (11) Bota-nik: (12) Константин Селезнёв: (13) Сергей Мозговой: (14) A-Net: (15) L-E: (16) Senat: (17) Edi I.(edii): (18) f.l: (19) David Solodar: (20) godas: (21) slevon: (22) lena69: (23) drukich:
большое спасибо за комментарий!
Спасибо всем, кто зашел!
(20) godas: !!! :о))
Хороший портрет!
Серьезный мужчина! :)
Очень хороший портрет! Класс!
с мыслью!
Хороший типаж. Класс!
Великолепно!!
Отличный портрет!!
Превосходный портрет. Все понравилось: и \\\"модель\\\", и фон и цвет. ХОТ Буду теперь заходить регулярно. Спасибо за приглашение :-)
Техничный портрет
Портрет очень говорящий!
Хорошо передали настроение!
интерсная портретная работа.... хорошо подловили....
Отличный кадр!
Замечательный портрет, колоритная фигура. Ну, настоящий ... бедуин.
*Живой* портрет!
мощно
нелегкая однако жизнь!!портрет замечательый
Всем огромное СПАСИБО!
на превьюшке показалось - Гитлер в \\\"арафатке\\\" ;-) но портрет замечательный
Прикольный дедок \\\"смотрящий в даль\\\".
(46) paraskeva: Как Вас таращит!Ё!
Вот те бедуин!!! :0)
Отличный портрет- калоритный персонаж!!!
интересный типаж. А курточка под накидкой очень на спортивную смахивает. Это не местный тренер?:0)))
Загорелый :)
Классный дядька!!!!
Мужественное лицо, обветренное!
(3) Nadezda_K: !!
Хороший портрет!
сильно:))