Рубрика «Портрет»

Еще
***** Иерусалим Бедуин
653человека
Загружена 23.10.2005 21:00 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Теги: Иерусалим Бедуин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DAKO 23 October 2005, 22:28:57

Хороший тип!!

Nadezda_K 23 October 2005, 23:03:50

Колоритно. Хороший портрет.

krot_000 23 October 2005, 23:24:48

Хороший портрет. Задний фон бы еще размыть, чтобы не отвлекал...

Alex Paul 23 October 2005, 23:44:25

Качественно снято. Отлично

photolighter 23 October 2005, 23:54:14

Точно поймали момент, когда человек весь раскрывается. Столько динамики!

dustoff 24 October 2005, 00:28:54

Отличный портрет!!! Хороший типаж! но есть небольшой пересвет...(на платке)

Евгений Климович 24 October 2005, 00:31:38

serjjeznij djadja :)

Гриб-ник 24 October 2005, 00:47:02

Серьезный товарищ:)

Bota-nik 24 October 2005, 02:27:07

Типичный такой! нра!

Константин Сeлезнёв 24 October 2005, 06:31:10

Здорово! Отличная фотография!

Сергей Мозговой 24 October 2005, 09:31:21

(12) Константин Селезнёв: !!!

A-Net 24 October 2005, 09:57:09

дяденька просто суперрррррр!

L-E 24 October 2005, 14:59:12

Колоритный типаж! Честно говоря бедуинов я несколько иначе себе представлял

Senat_ 24 October 2005, 15:34:57

Хорош!

Edi I.(edii) 24 October 2005, 16:47:33

Хорошо получилось !!!

F.L 25 October 2005, 01:35:33

Качественно!!!

David Solodar 25 October 2005, 01:49:11

Хороший чёткий и колоритный портрет .

Oleg Godasevich 25 October 2005, 01:56:58

Олейников! Даешь Стоянова!:)))

slevon 25 October 2005, 01:59:14

(20) godas: !!!!!!!

lena69 25 October 2005, 02:01:51

Молодец поймал кадр хорошо.

drukich 25 October 2005, 02:23:50

Абдула дарагой, захады! =))

EduART 25 October 2005, 03:05:45

(1) Sandra (ADA): (2) DAKO: : (3) Nadezda_K: (4) ffobuss: (5) krot_000: (6) Alex Paul: (7) photolighter: (8) dustoff: (9) zeka2005: (10) Гриб-ник: (11) Bota-nik: (12) Константин Селезнёв: (13) Сергей Мозговой: (14) A-Net: (15) L-E: (16) Senat: (17) Edi I.(edii): (18) f.l: (19) David Solodar: (20) godas: (21) slevon: (22) lena69: (23) drukich:
большое спасибо за комментарий!

EduART 25 October 2005, 03:09:05

Спасибо всем, кто зашел!

masters 25 October 2005, 06:17:23

(20) godas: !!! :о))
Хороший портрет!

Юрий Павуков 25 October 2005, 07:03:17

Серьезный мужчина! :)

Синеглазка (Ванкувер) 25 October 2005, 08:14:44

Очень хороший портрет! Класс!

Wunderland 25 October 2005, 09:07:34

с мыслью!

gors 25 October 2005, 10:44:10

Хороший типаж. Класс!

Catch 25 October 2005, 11:04:54

Великолепно!!

TanjN 25 October 2005, 12:01:47

Отличный портрет!!

Геннадий К. 25 October 2005, 13:42:29

Превосходный портрет. Все понравилось: и \\\"модель\\\", и фон и цвет. ХОТ Буду теперь заходить регулярно. Спасибо за приглашение :-)

parkers 25 October 2005, 14:41:31

Техничный портрет

457467467468468468468 25 October 2005, 15:13:56

Портрет очень говорящий!

Сергей Устинов 25 October 2005, 15:17:13

Хорошо передали настроение!

[ad] flash... 25 October 2005, 16:15:19

интерсная портретная работа.... хорошо подловили....

alexfbl.com 25 October 2005, 16:27:59

Отличный кадр!

kabenyuk (kak_tus) 25 October 2005, 18:04:29

Замечательный портрет, колоритная фигура. Ну, настоящий ... бедуин.

LOR-D 25 October 2005, 21:49:03

*Живой* портрет!

Arkadiy Litvin 26 October 2005, 00:03:28

мощно

Marie(MAXA уже не 15) 26 October 2005, 00:24:32

нелегкая однако жизнь!!портрет замечательый

EduART 26 October 2005, 01:25:23

Всем огромное СПАСИБО!

paraskeva 26 October 2005, 19:15:28

на превьюшке показалось - Гитлер в \\\"арафатке\\\" ;-) но портрет замечательный

ZA 26 October 2005, 21:54:36

Прикольный дедок \\\"смотрящий в даль\\\".
(46) paraskeva: Как Вас таращит!Ё!

Suryan 26 October 2005, 22:38:26

Вот те бедуин!!! :0)

Alexia 27 October 2005, 11:01:34

Отличный портрет- калоритный персонаж!!!

asprin 27 October 2005, 12:36:59

интересный типаж. А курточка под накидкой очень на спортивную смахивает. Это не местный тренер?:0)))

vvz 27 October 2005, 14:33:52

Загорелый :)

me_not 27 October 2005, 14:55:05

Классный дядька!!!!

Домоседка 28 October 2005, 02:11:31

Мужественное лицо, обветренное!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 28 October 2005, 13:58:37

(3) Nadezda_K: !!

Клочков Сергей 29 October 2005, 23:36:13

Хороший портрет!

K.A.D. 2 November 2005, 21:00:32

сильно:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям