Рубрика «Портрет»

Еще
***** Женя
791человек
Загружена 23.10.2005 19:28 Рубрика «Портрет» Теги: Женя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ПАО 23 October 2005, 19:31:24

Замечательный портрет.

hocco 23 October 2005, 19:33:18

Хороший портрет.

gDmitry 23 October 2005, 19:33:50

опять пишу - красиво!

Наташа Дударь 23 October 2005, 19:39:16

Великолепный портрет! Очень душевный!

Marie(MAXA уже не 15) 23 October 2005, 19:45:50

Взгляд очень выразительный=)

Vladimir Kutchinski 23 October 2005, 19:48:23

!

obraz 23 October 2005, 19:57:24

давненько Вы нас своими чудесными портретами не радовали!

Жeня 23 October 2005, 20:11:36

Замечательно!

Gena77 23 October 2005, 20:19:09

Хорошо!

rodrigotorres 23 October 2005, 20:31:09

5³!!! XOT!!! Nice!

chap 23 October 2005, 20:48:37

Цепляет портрет!

ssv9999 23 October 2005, 22:14:50

Стробизм справа, а так неплохо:)))

Premier SV 23 October 2005, 22:25:11

Душевно! Нра!

parkers 23 October 2005, 22:33:39

Хорошо снято! :-))

Евгений Климович 24 October 2005, 00:19:19

prijatnij portret!

Matvey1 24 October 2005, 00:26:21

Очень понравилось, спасибо!

kot matroskin1 24 October 2005, 00:59:54

гипнотический портрет, завораживает

Arkadiy Fridman 24 October 2005, 02:14:53

(13) Premier SV: !

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 24 October 2005, 02:57:56

Выше чем предыдущая. Завораживает.

masters 24 October 2005, 06:28:08

Хороший портрет!!! Симпатичная..!

miooim 24 October 2005, 09:08:28

Живой! Кажется сейчас как засмеется :)

Arnis Ezis 24 October 2005, 10:12:30

Otlichnij portet !!!

Илья Панфилов 24 October 2005, 10:28:18

Радостные кудряшки:)

ZeNa (Натела Зеленцова) 24 October 2005, 10:38:15

Приятный портрет!

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2005, 10:38:27

замечательный портрет

Юлия Графова 24 October 2005, 12:42:13

!!!!!!!

Григорий Барам 24 October 2005, 14:05:21

Взгяд - глаз не оторвать! ХОТ!

Валерия Сухова 24 October 2005, 14:07:44

глаза пронзительные. рамка - отвратная

Silandr 24 October 2005, 14:11:30

классический портрет,ХОТ

poisonous cat 24 October 2005, 15:07:55

!

booster© 24 October 2005, 15:18:44

:)

Дмитрий Гришин 24 October 2005, 16:06:05

А это вариант поздне-осенний? :)
Хороший портрет

Андрей Миронов II 24 October 2005, 16:33:11

Взгляд хорошо пойман. Или сделан?

Cat 24 October 2005, 17:35:42

Красивая барышня.

Людмила С. 24 October 2005, 18:07:53

Красивый портрет.

Надежда Квитка 24 October 2005, 19:02:21

очень милая работа..

Домоседка 25 October 2005, 01:44:48

Очень понравился! Такие внимательные глаза и кудряшки замечательные!

El-Se 25 October 2005, 10:24:12

Хорошая фотография, девушка очень милая.
И еще малюсенький портрет автора внутри зрачка :)
Или мне показалось?

Игорь Козлов (adam_k) 25 October 2005, 11:50:13

Хороша!

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 13:13:20

очень!

Геннадий Левин 25 October 2005, 23:59:49

Опаньки! :о))) Прелестный портрет!

Наталья Брежнева 30 October 2005, 13:24:45

(14) parkers: Очень хорошо!
(46) Новая ЛУНА: Мне тоже такой вариант кадрирования кажется более удачным.

grishman 30 October 2005, 20:07:20

милые кудряшки.... :)
приятный портрет!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям