Замечательный портрет.
Хороший портрет.
опять пишу - красиво!
Великолепный портрет! Очень душевный!
Взгляд очень выразительный=)
!
давненько Вы нас своими чудесными портретами не радовали!
Замечательно!
Хорошо!
5³!!! XOT!!! Nice!
Цепляет портрет!
Стробизм справа, а так неплохо:)))
Душевно! Нра!
Хорошо снято! :-))
prijatnij portret!
Очень понравилось, спасибо!
гипнотический портрет, завораживает
(13) Premier SV: !
Выше чем предыдущая. Завораживает.
Хороший портрет!!! Симпатичная..!
Живой! Кажется сейчас как засмеется :)
Otlichnij portet !!!
Радостные кудряшки:)
Приятный портрет!
замечательный портрет
!!!!!!!
Взгяд - глаз не оторвать! ХОТ!
глаза пронзительные. рамка - отвратная
классический портрет,ХОТ
:)
А это вариант поздне-осенний? :) Хороший портрет
Взгляд хорошо пойман. Или сделан?
Красивая барышня.
Красивый портрет.
очень милая работа..
Очень понравился! Такие внимательные глаза и кудряшки замечательные!
<показать кадр>Нравится...
Хорошая фотография, девушка очень милая. И еще малюсенький портрет автора внутри зрачка :) Или мне показалось?
Хороша!
очень!
Опаньки! :о))) Прелестный портрет!
(14) parkers: Очень хорошо! (46) Новая ЛУНА: Мне тоже такой вариант кадрирования кажется более удачным.
милые кудряшки.... :) приятный портрет!!!!!!
Комментарии пользователей
Замечательный портрет.
Хороший портрет.
опять пишу - красиво!
Великолепный портрет! Очень душевный!
Взгляд очень выразительный=)
!
давненько Вы нас своими чудесными портретами не радовали!
Замечательно!
Хорошо!
5³!!! XOT!!! Nice!
Цепляет портрет!
Стробизм справа, а так неплохо:)))
Душевно! Нра!
Хорошо снято! :-))
prijatnij portret!
Очень понравилось, спасибо!
гипнотический портрет, завораживает
(13) Premier SV: !
Выше чем предыдущая. Завораживает.
Хороший портрет!!! Симпатичная..!
Живой! Кажется сейчас как засмеется :)
Otlichnij portet !!!
Радостные кудряшки:)
Приятный портрет!
замечательный портрет
!!!!!!!
Взгяд - глаз не оторвать! ХОТ!
глаза пронзительные. рамка - отвратная
классический портрет,ХОТ
!
:)
А это вариант поздне-осенний? :)
Хороший портрет
Взгляд хорошо пойман. Или сделан?
Красивая барышня.
Красивый портрет.
очень милая работа..
Очень понравился! Такие внимательные глаза и кудряшки замечательные!
<показать кадр>Нравится...
Хорошая фотография, девушка очень милая.
И еще малюсенький портрет автора внутри зрачка :)
Или мне показалось?
Хороша!
очень!
Опаньки! :о))) Прелестный портрет!
(14) parkers: Очень хорошо!
(46) Новая ЛУНА: Мне тоже такой вариант кадрирования кажется более удачным.
милые кудряшки.... :)
приятный портрет!!!!!!