Просто красивая девушка...
Хорошое фото, только зря пересвет такой устроили.
Хорошее фото. Несмотря на то, что не \\\"по правилам\\\", хороший образ. Нравится.
Стильная фотка.....а вот размер????
Комментарии пользователей
Просто красивая девушка...
Хорошое фото, только зря пересвет такой устроили.
Хорошее фото. Несмотря на то, что не \\\"по правилам\\\", хороший образ. Нравится.
Стильная фотка.....а вот размер????