24.10.2005 Вике 3 года!
смотрим на белом.
на белом очень здорово=)
(3) Веснушкин: привет Олег!
такой взгляд задумчивый...
оох... жизнь...
да, на белом только. приятно. в избранное
Очень...
:) nezhno
(10) Kirill Krylov: сайт меня не пущаить. да и лимиты ;-)
Счастье! Паш, поздравляю!
лежит и думает, поди: три года, это ж уже какая я взрослая:)))
Дядь Паша,снимок хороший, но ты сам посмотри, это практически уже было на твоей странице, по сути одно и тоже, только точка съёмки меняется. Странно что никто этого не видит. Все охают и ахают.
блин оказываетца чего тока можно не делать на диване))
Спасибо всем смотревшим, рад вас видеть! (16) leo1001: согласен. выставил на ДР, потому как пленку не \\\"добил\\\", и свежего ничего нет ;-)
Мило:))) Очень мило)))) *улыбаюсь*
Очень хороший портрет! Просто замечательная работа!
Детишки - это такой подарок судьбы :) Поздравления...
(12) : вот классно-то!!! Статус!
Комментарии пользователей
смотрим на белом.
на белом очень здорово=)
(3) Веснушкин: привет Олег!
такой взгляд задумчивый...
оох... жизнь...
да, на белом только. приятно. в избранное
Очень...
:) nezhno
(10) Kirill Krylov: сайт меня не пущаить. да и лимиты ;-)
Счастье! Паш, поздравляю!
лежит и думает, поди: три года, это ж уже какая я взрослая:)))
Дядь Паша,снимок хороший, но ты сам посмотри, это практически уже было на твоей странице, по сути одно и тоже, только точка съёмки меняется. Странно что никто этого не видит. Все охают и ахают.
блин оказываетца чего тока можно не делать на диване))
Спасибо всем смотревшим, рад вас видеть!
(16) leo1001: согласен. выставил на ДР, потому как пленку не \\\"добил\\\", и свежего ничего нет ;-)
Мило:))) Очень мило)))) *улыбаюсь*
Очень хороший портрет! Просто замечательная работа!
Детишки - это такой подарок судьбы :) Поздравления...
(12) : вот классно-то!!! Статус!