Мишенька, СПАСИБО! Полтора дня мы с тобой в большей мере разговаривали глазами. Жаль, что сейчас не можем обменятся секундными взглядами - ты бы прочитал мой комментарий... Словами мне не высказать.
.
У каждого твоего портрета можно поставить стульчик и долго-долго сидеть. У этого портрета просидела больше часа, но так и не смогла подобрать правильные слова. Молча поговорила с твоим отражением...
.
Спасибо, дорогой МАЭСТРО!!!
Нехилый портретик! :-)
(11) TIL: :))))))))
(9) __PUH64: Игорь, чтобы так говорить, надо знать человека реально. Ты сам лишил себя этой возможности, я про открытие моей первой выставки.
(10) TIL: Ириша, я всегда знал, что ты тоже НЯП = Непознаваемое Явление Природы!
Спасибо, Миша, МАЭСТРО!
===
(9) __PUH64: Все? По-Вашему, вот это тоже жестоко: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=703286 ?
===
Ириша, СПАСИБО за твои молитвы! Кажется, помогают...
У Иры таки вышло приехать туда ! Здорово !!! Помню год назад как раз мы с ней сидели обсуждали это ! Ира я так за тебя рада что твоё желание осуществилось !!!
Портрет- хорош !!!
(21) Байкал: Валер, что ни говори, но независимо от характера модели, портреты и МариныАн и особенно Михаила Левита - жесткие. У тебя скорее природно-жанровая сцена. Я помню был раньше портрет Ирины работы той же МариныАн - так он был мягкий :-)
(29) Михаил Розенберг: Миша, и Маришка, и Саша Медведев, и дядя Саша, и Валера показали разные стороны меня. У Маэстро портрет - квинтэссенция всех моих сторон противоречивого характера. Андрюша Миронов (31) правильно уловил!
Жесткий характер не отрицает доброту и распахнутую душу, думаю. Характер у меня сложный... :)))
(29) Михаил Розенберг: Миш, я же выступил против словечка *ВСЕ*. По форме кажется, что ты мне возражаешь, а по сути - поддакнул: не все, вот и у Марины есть мягкие!
Кстати, как поживает *серия очерков*?
===
(31) Андрей Миронов II: Похожа?! НА КОГО?! Да ни на кого она не похожа! Разве что на меня немножко, - только я помягче, хотя её жизнь мяла больше.
===
(32) TIL: Сложный? Ириш, а у кого он нынче простой?!
===
(37) Найсморк: Тоже ОЧЕНЬ!
===
Да, после этих классиков пришлось искать какой-то ОСОБЫЙ подход... Кажется, нашёл! Да, Ириш? Покажем наши бракокадры?
Комментарии пользователей
жизненно
Хороший интересный портрет получился!-))
Оригинально!
!!!
glaz almaz!!!
ура, Вы вернулись, снова будут классные портреты! ;)
на Пельцер чем-то здесь она похожа..
!!!!!
!
Какой типаж... Очень ХарАктерная работа. нравится!!!!
как же все жестоко её снимают ....: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=704284&ref=author ...
Мишенька, СПАСИБО! Полтора дня мы с тобой в большей мере разговаривали глазами. Жаль, что сейчас не можем обменятся секундными взглядами - ты бы прочитал мой комментарий... Словами мне не высказать.
.
У каждого твоего портрета можно поставить стульчик и долго-долго сидеть. У этого портрета просидела больше часа, но так и не смогла подобрать правильные слова. Молча поговорила с твоим отражением...
.
Спасибо, дорогой МАЭСТРО!!!
(9) __PUH64: Вам Маришка на очередной крыше объяснит, как Вы заблуждаетесь! :)))
Ириша!Рад,что исполнилась твоя мечта:)Да,ещё побыть в окружении ТАКИХ ДРУЗЕЙ!
Ура, встретились!!! Как хорошо!!!
Отлично!!! Привет вам обоим - и Мише и Ирише!!!
И ещё - напоминает работу углем, частично размазанным пальцами. Очень!!!
Ирина выразительный человечек !
Было приятно познакомиться !!!
Otlichno !!!
Жаль что не познакомили...
А портрет сильный.
Нехилый портретик! :-)
(11) TIL: :))))))))
(9) __PUH64: Игорь, чтобы так говорить, надо знать человека реально. Ты сам лишил себя этой возможности, я про открытие моей первой выставки.
ХОТ
(10) TIL: Ириша, я всегда знал, что ты тоже НЯП = Непознаваемое Явление Природы!
Спасибо, Миша, МАЭСТРО!
===
(9) __PUH64: Все? По-Вашему, вот это тоже жестоко: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=703286 ?
===
Ириша, СПАСИБО за твои молитвы! Кажется, помогают...
хорошо ты снял ее, Миш.
нашу путешественницу..
Привет, обоим -)
ух как интересно получилось ...
Хороший портрет. Было приятно познакомиться.
C приездом, Ирина!
Удивительный портрет!!!
У Иры таки вышло приехать туда ! Здорово !!! Помню год назад как раз мы с ней сидели обсуждали это ! Ира я так за тебя рада что твоё желание осуществилось !!!
Портрет- хорош !!!
Хорошо, когда можно видеть и оригинал, и портрет. Говорит, что похожа! :-)
Вот такой я тебя и запомню! Миша, молодцом!
(21) Байкал: Валер, что ни говори, но независимо от характера модели, портреты и МариныАн и особенно Михаила Левита - жесткие. У тебя скорее природно-жанровая сцена. Я помню был раньше портрет Ирины работы той же МариныАн - так он был мягкий :-)
:) здоровский портрет
Очень похожа, особенно по характеру.
(29) Михаил Розенберг: Миша, и Маришка, и Саша Медведев, и дядя Саша, и Валера показали разные стороны меня. У Маэстро портрет - квинтэссенция всех моих сторон противоречивого характера. Андрюша Миронов (31) правильно уловил!
Жесткий характер не отрицает доброту и распахнутую душу, думаю. Характер у меня сложный... :)))
(28) Саша Зарудь: Сашенька, спасибо! Мне тоже есть что запомнить. Прежде всего, ваши улыбки и доброту!!!
(32) TIL: Эт я знаю:-))))
(19) MarinaAn: Мариш, истину говоришь!!. хороший портрет (32) TIL: Ир. Глаза!!!
(35) Anatoly: Толь, а ты очень правильно написал: глазА! :)))
Браво!
Это туда же:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=603489&ref=author
(29) Михаил Розенберг: Миш, я же выступил против словечка *ВСЕ*. По форме кажется, что ты мне возражаешь, а по сути - поддакнул: не все, вот и у Марины есть мягкие!
Кстати, как поживает *серия очерков*?
===
(31) Андрей Миронов II: Похожа?! НА КОГО?! Да ни на кого она не похожа! Разве что на меня немножко, - только я помягче, хотя её жизнь мяла больше.
===
(32) TIL: Сложный? Ириш, а у кого он нынче простой?!
===
(37) Найсморк: Тоже ОЧЕНЬ!
===
Да, после этих классиков пришлось искать какой-то ОСОБЫЙ подход... Кажется, нашёл! Да, Ириш? Покажем наши бракокадры?
(38) Байкал: Покажем, Валерушка!
Да! Вот это - да!
отвратительный портрет