Рубрика «Портрет»

Еще
ИРИНА ТАРАСОВА.
1298человек
Загружена 23.10.2005 20:56 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4exoff 23 October 2005, 21:02:30

жизненно

Marina Klebanova Art Photography 23 October 2005, 21:13:10

Хороший интересный портрет получился!-))
Оригинально!

parkers 23 October 2005, 21:15:47

!!!

Gottfried Lenz 23 October 2005, 21:29:24

glaz almaz!!!

water 23 October 2005, 21:32:00

ура, Вы вернулись, снова будут классные портреты! ;)
на Пельцер чем-то здесь она похожа..

Gena77 23 October 2005, 22:10:56

!!!!!

Kosta Y 23 October 2005, 22:21:57

!

Maxim_V 23 October 2005, 23:25:13

Какой типаж... Очень ХарАктерная работа. нравится!!!!

__PUH64 24 October 2005, 01:02:14

как же все жестоко её снимают ....: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=704284&ref=author ...

TIL 24 October 2005, 03:04:44

Мишенька, СПАСИБО! Полтора дня мы с тобой в большей мере разговаривали глазами. Жаль, что сейчас не можем обменятся секундными взглядами - ты бы прочитал мой комментарий... Словами мне не высказать.
.
У каждого твоего портрета можно поставить стульчик и долго-долго сидеть. У этого портрета просидела больше часа, но так и не смогла подобрать правильные слова. Молча поговорила с твоим отражением...
.
Спасибо, дорогой МАЭСТРО!!!


TIL 24 October 2005, 03:06:01

(9) __PUH64: Вам Маришка на очередной крыше объяснит, как Вы заблуждаетесь! :)))

Arkadiy Fridman 24 October 2005, 05:37:57

Ириша!Рад,что исполнилась твоя мечта:)Да,ещё побыть в окружении ТАКИХ ДРУЗЕЙ!

Струнникова В. 24 October 2005, 07:36:38

Ура, встретились!!! Как хорошо!!!

Отлично!!! Привет вам обоим - и Мише и Ирише!!!

И ещё - напоминает работу углем, частично размазанным пальцами. Очень!!!

Vladimir Kutchinski 24 October 2005, 10:14:15

Ирина выразительный человечек !
Было приятно познакомиться !!!

Arnis Ezis 24 October 2005, 10:15:06

Otlichno !!!

Alexei Stein 24 October 2005, 10:42:28

Жаль что не познакомили...
А портрет сильный.

MarinaAn 24 October 2005, 11:33:01

Нехилый портретик! :-)
(11) TIL: :))))))))
(9) __PUH64: Игорь, чтобы так говорить, надо знать человека реально. Ты сам лишил себя этой возможности, я про открытие моей первой выставки.

EugeenGlen Photopodium.com 24 October 2005, 11:35:37

ХОТ

Байкал 24 October 2005, 13:54:41

(10) TIL: Ириша, я всегда знал, что ты тоже НЯП = Непознаваемое Явление Природы!
Спасибо, Миша, МАЭСТРО!
===
(9) __PUH64: Все? По-Вашему, вот это тоже жестоко: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=703286 ?
===
Ириша, СПАСИБО за твои молитвы! Кажется, помогают...

Надежда Квитка 24 October 2005, 19:02:08

хорошо ты снял ее, Миш.
нашу путешественницу..
Привет, обоим -)

Sergeyka.ru 24 October 2005, 23:20:35

ух как интересно получилось ...

Oleg Godasevich 25 October 2005, 02:21:04

Хороший портрет. Было приятно познакомиться.

Irmi 25 October 2005, 13:04:52

C приездом, Ирина!
Удивительный портрет!!!

AnCh 26 October 2005, 15:24:12

У Иры таки вышло приехать туда ! Здорово !!! Помню год назад как раз мы с ней сидели обсуждали это ! Ира я так за тебя рада что твоё желание осуществилось !!!
Портрет- хорош !!!

Ольга Вайслев 26 October 2005, 15:48:21

Хорошо, когда можно видеть и оригинал, и портрет. Говорит, что похожа! :-)

Саша Зарудь 28 October 2005, 00:43:52

Вот такой я тебя и запомню! Миша, молодцом!

Михаил Розенберг 28 October 2005, 09:27:11

(21) Байкал: Валер, что ни говори, но независимо от характера модели, портреты и МариныАн и особенно Михаила Левита - жесткие. У тебя скорее природно-жанровая сцена. Я помню был раньше портрет Ирины работы той же МариныАн - так он был мягкий :-)

Дмитрий Гришин 28 October 2005, 09:54:20

:) здоровский портрет

Андрей Миронов II 28 October 2005, 14:55:24

Очень похожа, особенно по характеру.

TIL 29 October 2005, 11:28:59

(29) Михаил Розенберг: Миша, и Маришка, и Саша Медведев, и дядя Саша, и Валера показали разные стороны меня. У Маэстро портрет - квинтэссенция всех моих сторон противоречивого характера. Андрюша Миронов (31) правильно уловил!
Жесткий характер не отрицает доброту и распахнутую душу, думаю. Характер у меня сложный... :)))

TIL 29 October 2005, 11:30:41

(28) Саша Зарудь: Сашенька, спасибо! Мне тоже есть что запомнить. Прежде всего, ваши улыбки и доброту!!!

Михаил Розенберг 29 October 2005, 15:10:20

(32) TIL: Эт я знаю:-))))

Anatoly 29 October 2005, 22:28:18

(19) MarinaAn: Мариш, истину говоришь!!. хороший портрет (32) TIL: Ир. Глаза!!!

TIL 30 October 2005, 15:59:00

(35) Anatoly: Толь, а ты очень правильно написал: глазА! :)))

Найсморк 3 November 2005, 21:02:38

Браво!
Это туда же:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=603489&ref=author

Байкал 4 November 2005, 15:13:34

(29) Михаил Розенберг: Миш, я же выступил против словечка *ВСЕ*. По форме кажется, что ты мне возражаешь, а по сути - поддакнул: не все, вот и у Марины есть мягкие!
Кстати, как поживает *серия очерков*?
===
(31) Андрей Миронов II: Похожа?! НА КОГО?! Да ни на кого она не похожа! Разве что на меня немножко, - только я помягче, хотя её жизнь мяла больше.
===
(32) TIL: Сложный? Ириш, а у кого он нынче простой?!
===
(37) Найсморк: Тоже ОЧЕНЬ!
===
Да, после этих классиков пришлось искать какой-то ОСОБЫЙ подход... Кажется, нашёл! Да, Ириш? Покажем наши бракокадры?

TIL 4 November 2005, 19:10:30

(38) Байкал: Покажем, Валерушка!

annuoka 2 January 2006, 14:14:35

Да! Вот это - да!

Reyz* 16 May 2006, 19:09:08

отвратительный портрет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям