Вечер, солнечно, 1/90, 80mm, f/5.6
сразу видно , что не цифра....замечательная, мягкая и очень тонкая работа
Тепло и мягко, свет замечательный!
Согласен с (2) chap:. Но, кажется слево оставлено многовато поля - мешает. Может быть так <показать кадр>?
:)
Никит...здоровская работа....мягкая.. одними осенними тонами и красками притягивает))
(1) evsja: (2) chap: (3) evviva: (4) booster©: (5) Аликов Илья (Freshboy): (6) mult!C: Всем спасибо!
Нежная и мечтательная!
что там?
8)
Родные березки...))) Красиво получилось...С настроением..
Nice portrait in pastel colours, and she has some happy thoughts in her head.
Замечательная работа!
название... не то.. а работа отличная! мягкая, светлая, нежная... лёгкая и воздушная! :)))
Отлично!
посмотрела, милая работа, светлая... знаешь, немного приглушен контраст, можно было бы умело интереснее обработать, но я не знаю как: по портретам - это в фотографу )))
(3) evviva: Согласен, можно даже сильнее слева кадрировать
добрая карточка
(19) John Po: thanks :)
Комментарии пользователей
сразу видно , что не цифра....замечательная, мягкая и очень тонкая работа
Тепло и мягко, свет замечательный!
Согласен с (2) chap:. Но, кажется слево оставлено многовато поля - мешает. Может быть так <показать кадр>?
:)
Никит...здоровская работа....мягкая.. одними осенними тонами и красками притягивает))
(1) evsja: (2) chap: (3) evviva: (4) booster©: (5) Аликов Илья (Freshboy): (6) mult!C: Всем спасибо!
Нежная и мечтательная!
что там?
8)
Родные березки...))) Красиво получилось...С настроением..
Nice portrait in pastel colours, and she has some happy thoughts in her head.
Замечательная работа!
название... не то..
а работа отличная!
мягкая, светлая, нежная...
лёгкая и воздушная!
:)))
Отлично!
посмотрела, милая работа, светлая... знаешь, немного приглушен контраст, можно было бы умело интереснее обработать, но я не знаю как: по портретам - это в фотографу )))
(3) evviva: Согласен, можно даже сильнее слева кадрировать
добрая карточка
(19) John Po: thanks :)