И ей как бы веришь, что не только забавы ради ... :-))
А в России уже лет тридцать в магазинах обычный сачок и не найти :( ... кажется, запрещены к продаже !!
Чисто барселонская старушка - я когда был там, обратил внимание на их ухоженность. Они даже на рынок ходят очень тщательно одетыми. И оказалось - даже бабочек ловить :-))
Комментарии пользователей
Хорошо получилось!
Сурьезно настроилась на большой улов!
на такой сачек все бабочки слетятся :)))
И ей как бы веришь, что не только забавы ради ... :-))
А в России уже лет тридцать в магазинах обычный сачок и не найти :( ... кажется, запрещены к продаже !!
!!!+название!
Чуток фокус подгулял, но вообще отличный портрет тетеньки с активной жизненной позицией!
Класс!!!!!
Интересная женщина
Хороший портрет...
Отличный кадр; наверное несет внуку, чтобы только отстал от неё:-)))
Хорошо!!! :))
+)) Забавно, а бабушка вас потом сачком не отходила? гоняясь по городу, отбирая \\\"пленку\\\" ? =))
Прикольно!!! детство не ушло!?!
С сачком, да за бабочками... :)))
ТАКАЯ объязательно поймает!:)
Жаль немного нерезко, великолепная работа!
!!!
А эта меня не прет, ну не прет и все ;)
Сачёк...
ой :))
Правильно, главное - не терять интереса к жизни! :)
:)
За бабочками :)
Я проинформирую бабочек.
:-))
...:))
вот это персонаж.... :))
за мужчинами)
BABUSHKA-BOZIY ODUVANCHIK:)
75 - бабочка опять?
И портрет и момент!!!
Хотелось бы посмотреть , как она по полям бегает, за бабочками...!!!!!!!!!!
(32)Юлия Графова: думаю на это зрелище можно и билеты продавать!
(32) Юлия Графова: :))
Какая целеустремленность! Для уличного портрета почти невероятный сюжет :)!
Интересная женщина! Может быть, с ее мудростью, она работает ловцом человеческих душ?
Это... внуку!!!
охота на бабочек. (у иоселиани такой фильм чудный есть...)
вполне серьезно настроена)
Интересно посмотреть, как она будет весело бегать с сачком :)))
агресивная тетя, сачком не навернула? :)
у нее не только сачок.
а и еще чего-то.
вон ручка деревянная торчит рядом.. -)
Лицо такое решительное, как будто \\\"По крокодилы\\\"... :)
:-)))
(30) Вадим Борейко: :-)))))
Целеустремленная дама!-)))
Чисто барселонская старушка - я когда был там, обратил внимание на их ухоженность. Они даже на рынок ходят очень тщательно одетыми. И оказалось - даже бабочек ловить :-))
Очень серьёзная старушка! Может профессионал? :)
Otlichnij snimok !!!
Класс!!!!
...хищница!
Классссс!сссс!сссс!
(21) Струнникова В.: - это очень важно!
...а снимок вызывает у меня лёгкую улыбку, не ироничную, а добрую! :-).
(47) Саломакин Олег: !!!!!!:-)
Потрясающая состедаточенность!!!
для портрета сильно *непортретно* снято.
суперфотка:)вот вам современная деловая женщина вневремени:)!явно внеофисный сотрудник:)!!!! фотку сожно было бы назвать \\\"на задание\\\":)\\\"
На нашу пенсионерку не похожа...