Рубрика «Портрет»

Еще
По бабочки
714человек
Загружена 23.10.2005 16:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gena77 23 October 2005, 16:17:14

Хорошо получилось!

Николай Росляков 23 October 2005, 16:18:25

Сурьезно настроилась на большой улов!

obraz 23 October 2005, 16:38:15

на такой сачек все бабочки слетятся :)))

Николай Кудин 23 October 2005, 18:04:07

И ей как бы веришь, что не только забавы ради ... :-))
А в России уже лет тридцать в магазинах обычный сачок и не найти :( ... кажется, запрещены к продаже !!

Михаил Н 23 October 2005, 18:48:53

!!!+название!

vasilopulo 23 October 2005, 19:36:22

Чуток фокус подгулял, но вообще отличный портрет тетеньки с активной жизненной позицией!

ЛОЯ 23 October 2005, 19:46:06

Класс!!!!!

Vladimir Kutchinski 23 October 2005, 19:54:15

Интересная женщина

krot_000 23 October 2005, 20:08:31

Хороший портрет...

LOR-D 23 October 2005, 21:04:38

Отличный кадр; наверное несет внуку, чтобы только отстал от неё:-)))

F.L 23 October 2005, 22:47:19

Хорошо!!! :))

Maxim_V 23 October 2005, 23:24:24

+)) Забавно, а бабушка вас потом сачком не отходила? гоняясь по городу, отбирая \\\"пленку\\\" ? =))

dustoff 23 October 2005, 23:24:25

Прикольно!!! детство не ушло!?!
С сачком, да за бабочками... :)))

Arkadiy Fridman 24 October 2005, 00:06:35

ТАКАЯ объязательно поймает!:)

Виталий Ткач 24 October 2005, 00:42:59

Жаль немного нерезко, великолепная работа!

Bota-nik 24 October 2005, 02:28:14

!!!

Юлиан Рибиник 24 October 2005, 02:34:51

А эта меня не прет, ну не прет и все ;)

Litvak.I 24 October 2005, 07:33:18

Сачёк...

Svetlana Popova 24 October 2005, 08:05:05

ой :))

Струнникова В. 24 October 2005, 08:06:59

Правильно, главное - не терять интереса к жизни! :)

leyzer 24 October 2005, 08:25:27

:)

miooim 24 October 2005, 09:09:28

За бабочками :)

Gerz Valery 24 October 2005, 09:25:22

Я проинформирую бабочек.

.., 24 October 2005, 09:40:56

:-))

vita-vitas 24 October 2005, 10:10:52

...:))

Alex Black 24 October 2005, 10:21:11

вот это персонаж.... :))

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 October 2005, 10:36:31

за мужчинами)

Mishag13 24 October 2005, 10:47:12

BABUSHKA-BOZIY ODUVANCHIK:)

Вадим Борейко 24 October 2005, 12:23:05

75 - бабочка опять?

Dmitry M. 24 October 2005, 12:30:08

И портрет и момент!!!

Юлия Графова 24 October 2005, 12:48:41

Хотелось бы посмотреть , как она по полям бегает, за бабочками...!!!!!!!!!!

Данил Ромодин 24 October 2005, 13:11:26

(32)Юлия Графова: думаю на это зрелище можно и билеты продавать!

*Emily* 24 October 2005, 14:13:58

(32) Юлия Графова: :))

Григорий Барам 24 October 2005, 14:17:04

Какая целеустремленность! Для уличного портрета почти невероятный сюжет :)!

Алла До 24 October 2005, 16:16:26

Интересная женщина! Может быть, с ее мудростью, она работает ловцом человеческих душ?

Лена Оганесян 24 October 2005, 16:22:06

Это... внуку!!!

Алексей Мелёшкин 24 October 2005, 16:32:50

охота на бабочек. (у иоселиани такой фильм чудный есть...)

Silandr 24 October 2005, 17:24:32

вполне серьезно настроена)

Джун 24 October 2005, 17:43:48

Интересно посмотреть, как она будет весело бегать с сачком :)))

Максим Астафьев 24 October 2005, 18:08:33

агресивная тетя, сачком не навернула? :)

Надежда Квитка 24 October 2005, 18:58:20

у нее не только сачок.
а и еще чего-то.
вон ручка деревянная торчит рядом.. -)

Rjewsky 24 October 2005, 19:13:30

Лицо такое решительное, как будто \\\"По крокодилы\\\"... :)

Михаил Розенберг 24 October 2005, 19:50:12

:-)))

Marina Klebanova Art Photography 24 October 2005, 21:24:06

(30) Вадим Борейко: :-)))))
Целеустремленная дама!-)))

Саша Зарудь 25 October 2005, 00:48:10

Чисто барселонская старушка - я когда был там, обратил внимание на их ухоженность. Они даже на рынок ходят очень тщательно одетыми. И оказалось - даже бабочек ловить :-))

Домоседка 25 October 2005, 03:00:48

Очень серьёзная старушка! Может профессионал? :)

Arnis Ezis 25 October 2005, 18:43:30

Otlichnij snimok !!!

Senat_ 25 October 2005, 21:06:00

Класс!!!!

Laima 25 October 2005, 23:14:56

...хищница!

ZA 26 October 2005, 22:32:19

Классссс!сссс!сссс!

Irmi 27 October 2005, 20:44:54

(21) Струнникова В.: - это очень важно!
...а снимок вызывает у меня лёгкую улыбку, не ироничную, а добрую! :-).

Edi I.(edii) 30 October 2005, 02:34:33

(47) Саломакин Олег: !!!!!!:-)

всегда гарачий кофе 31 October 2005, 00:59:25

Потрясающая состедаточенность!!!

IgorKir 2 November 2005, 20:05:01

для портрета сильно *непортретно* снято.

Ночка 19 December 2005, 16:28:28

суперфотка:)вот вам современная деловая женщина вневремени:)!явно внеофисный сотрудник:)!!!! фотку сожно было бы назвать \\\"на задание\\\":)\\\"

Николай Палькин 21 January 2006, 22:22:04

На нашу пенсионерку не похожа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям