Рубрика «Портрет»

Еще
LADY IN RED (из серии Photosight Birthday Party) LADY IN RED женщина в красном ДРФС ДР ФС день рожденья фотосайта 2005
688человек
Загружена 23.10.2005 17:51 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: LADY IN RED женщина в красном ДРФС ДР ФС день рожденья фотосайта 2005
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 23 October 2005, 17:53:52

Тех. данные: iso 1600, f/2.8, 1/50, без штатива, NeatImage для подавления шумов. Смотрите ранее предыдущие работы из этой в общем-то фотосайтовской серии. Прошу заранее прощения за несколько ущербное качество, поскольку пришлось съемку вести на JPEG да еще в таких жутких световых условиях, чтоб выдержать реальный цвет (вспышку не переношу).

Эту работу рекомендую смотреть на черном!!! :)

злобные глю 23 October 2005, 17:57:30

!!!!!

parkers 23 October 2005, 18:06:25

Хорошая подборка и снял хорошо! :-))

Olya Sun 23 October 2005, 18:30:16

хищная Lady... WOW!

А л е н а П р и с я ж н а я 23 October 2005, 19:17:21

очень хорошо!!!!!!!!! Умница!!!

Наталья Наталья 23 October 2005, 20:17:42

понравилось, молодец!!

A.J. 23 October 2005, 20:47:10

брависсимо!

Darya Iva 23 October 2005, 20:55:03

Интересная подборка! Каждый кадр по-своему выразительный... и, в общем, дополняют друг друга! Отличная работа!

Садыков Вячеслав 23 October 2005, 21:00:42

Нижний правый немного выбивается :)

ows 23 October 2005, 21:23:01

интересно, да)
Скорее не леди... а... пьеро? В красном)))

water 23 October 2005, 21:48:21

шизово, не очень эстетично, но более чем художественно..

Струнникова В. 23 October 2005, 23:47:36

Хорошие у автора коллажи! Немножко жутковато, но интересно!

EduART 23 October 2005, 23:47:59

Отличная работа!

MBL 24 October 2005, 08:43:41

Белкина...

Seja 24 October 2005, 09:19:51

сильно !!!

P. 24 October 2005, 14:51:57

прикольно... отличный коллаж!

Gary Kapluggin 25 October 2005, 03:10:17

Schön!

AnCh 26 October 2005, 02:10:03

чьёрт побьери ! супер. особенно две те что справа.

Dyavolichka 28 October 2005, 21:33:14

жутко стало!!!!
забрала :))

legion 31 October 2005, 19:45:52

Интересная находка!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям