Тех. данные: iso 1600, f/2.8, 1/50, без штатива, NeatImage для подавления шумов. Смотрите ранее предыдущие работы из этой в общем-то фотосайтовской серии. Прошу заранее прощения за несколько ущербное качество, поскольку пришлось съемку вести на JPEG да еще в таких жутких световых условиях, чтоб выдержать реальный цвет (вспышку не переношу).
Комментарии пользователей
Тех. данные: iso 1600, f/2.8, 1/50, без штатива, NeatImage для подавления шумов. Смотрите ранее предыдущие работы из этой в общем-то фотосайтовской серии. Прошу заранее прощения за несколько ущербное качество, поскольку пришлось съемку вести на JPEG да еще в таких жутких световых условиях, чтоб выдержать реальный цвет (вспышку не переношу).
Эту работу рекомендую смотреть на черном!!! :)
!!!!!
Хорошая подборка и снял хорошо! :-))
хищная Lady... WOW!
очень хорошо!!!!!!!!! Умница!!!
понравилось, молодец!!
брависсимо!
Интересная подборка! Каждый кадр по-своему выразительный... и, в общем, дополняют друг друга! Отличная работа!
Нижний правый немного выбивается :)
интересно, да)
Скорее не леди... а... пьеро? В красном)))
шизово, не очень эстетично, но более чем художественно..
Хорошие у автора коллажи! Немножко жутковато, но интересно!
Отличная работа!
Белкина...
сильно !!!
прикольно... отличный коллаж!
Schön!
чьёрт побьери ! супер. особенно две те что справа.
жутко стало!!!!
забрала :))
Интересная находка!!