темно
дааа, здорово, красиво, только хотелось бы большей резкости
to(1): Ни в коем случае! Именно так. Здорово!
to(2): Не спорю, но я думала о небогльшой разнице планов, о скрытом движении от рук к лицу и обратно, в сохраняющейся таинственности
Комментарии пользователей
дааа, здорово, красиво, только хотелось бы большей резкости
to(1): Ни в коем случае! Именно так. Здорово!
to(2): Не спорю, но я думала о небогльшой разнице планов, о скрытом движении от рук к лицу и обратно, в сохраняющейся таинственности