Удивительновсётаки, посылаешь фоту в стиле "мы бухали была крута" и люди с красными квадратиками ставят тебе пятёрки (а таких карточек на винчестере валяется море и ты их никому в общем-то не показываешь, т.к. думаешь, что они интересны только твоим друзьям, на них изображённым) Когда же, напротив, что-то задумываешь, готовишь, снимаешь, потом ещё глаза перед монитором прожигаешь (стихи блин) - нравится всё это пяти-семи постояннымивсегдакоторые (имена не называю и так понятно, всем респект). Вот такие вот у меня, блин, вопросы.
(13) Андрей Ермоленко: глубокий философский смысл спрятан в этих цифрах - мог бы я ответить, но на самом деле - это не значит абсолютно ничего, как и всё остальное, что Вы можете найти по ссылке http://bazzooka.photosight.ru
всем большое спа
(17) bazzooka: имхо, не совсем так. мож быть изначально ситуация и напоминала "мыбухалибылакрута", но вИдение некоторых фотографов преображает ее до уровня картины / chef-d’oeuvre / музейного экспоната / среза жизни / сна / ... (ненужное сжечь), т.е. до надситуативного объекта - кадр начинает жить своей жизнью. Другие камеродержатели хорошо если не испортят то, что уже дано - в лучшем случае фото так и останется на мыбухалибылакрутом уровне.
(18) katarakt: опять меня обвиняют в кинематографичности. ненавижу синематограф. Н Е Н А В И Ж У !
своих знакомых операторов называю кудесниками целллулллоида, понравилось слово "камеродержатель", буду так грязно ругаться.
(19) frampol: катя, молодой клёвый чувак предлагает тебе поменяться трусами. это какое-то ненормальное желание что-ли? что за усмешки, что за "ха!;)"? давай уже наконец сделаем это. моя трубка у тебя есть.
(24) Кирилл Лоренц: резкость как раз бесподобна, есть некоторые проблемы с цветопередачей, но если брать топ модели с топ матрицами и топ диагоналями, а не старенький ноутбук, то уверяю тебя, к элт ты больше никогда не вернешься. к тому же мне приходиться порою часов по 18 в день сидеть перед монитором, глаза, бля, не резиновые
хотя, конечно, если человек хороший, то и дедушкин лаптоп потянет.
(19) frampol: фрамполь, блин, в самом деле, посмотри хотя бы (29) прохожий. я даже уже и не знаю, как еще на тебя подействовать, может как-то через павла киселева, правда он вроде не заходит ко мне ни разу и возможно вообще не подозревает о моем существовании
(30) Roy: модель женат и скоро будет папой, не думаю, что в данной ситуации он позволит себе такие вольности, вот если бы раньше...
гы, чиTаю и радуюсь.... ну что, фрамполь (уважаемейшая!!!) ответила на все эти предложения? :))))))))) - спать не буду, как интересно....:))))))))))))))))
Комментарии пользователей
супрющая штука
во крутняк...
(не знаю, знаю тока, где ночью алкоголь в баре брать)
(2) consttt, алкоголь есть, флеш нужна, я и не знал, что они, блин, горят
(5) йеее
клевые трусы! оч нраца!
бруталишь? :)
(7) frampol: давай меняться - эти на твои
(8) Ираклий Шанидзе: да, решил попробовать
работка супер!!!
(4) Aletro: но в Рамсторе флэша не продают.... работа кайфовая, а карточку вряд ли купишь... ;(((.......
eto ochen' original'no. Bravo!
Суперская фота! Название "48" - это типа 48 часов назад?
:-)))) Забавно, особенно примечание.... Сочувствую.
(9) bazzooka: тебе не подойдут, размер не тот:))))
(15) frampol: на карточке не я, так что с размерами думаю разберёмся. говори - согласная или нет?
Удивительновсётаки, посылаешь фоту в стиле "мы бухали была крута" и люди с красными квадратиками ставят тебе пятёрки (а таких карточек на винчестере валяется море и ты их никому в общем-то не показываешь, т.к. думаешь, что они интересны только твоим друзьям, на них изображённым) Когда же, напротив, что-то задумываешь, готовишь, снимаешь, потом ещё глаза перед монитором прожигаешь (стихи блин) - нравится всё это пяти-семи постояннымивсегдакоторые (имена не называю и так понятно, всем респект). Вот такие вот у меня, блин, вопросы.
(13) Андрей Ермоленко: глубокий философский смысл спрятан в этих цифрах - мог бы я ответить, но на самом деле - это не значит абсолютно ничего, как и всё остальное, что Вы можете найти по ссылке http://bazzooka.photosight.ru
всем большое спа
(17) bazzooka: имхо, не совсем так. мож быть изначально ситуация и напоминала "мыбухалибылакрута", но вИдение некоторых фотографов преображает ее до уровня картины / chef-d’oeuvre / музейного экспоната / среза жизни / сна / ... (ненужное сжечь), т.е. до надситуативного объекта - кадр начинает жить своей жизнью. Другие камеродержатели хорошо если не испортят то, что уже дано - в лучшем случае фото так и останется на мыбухалибылакрутом уровне.
Этот кадр - чистая кинематография.
(16) bazzooka: ха!;)
(18) katarakt: опять меня обвиняют в кинематографичности. ненавижу синематограф. Н Е Н А В И Ж У !
своих знакомых операторов называю кудесниками целллулллоида, понравилось слово "камеродержатель", буду так грязно ругаться.
(19) frampol: катя, молодой клёвый чувак предлагает тебе поменяться трусами. это какое-то ненормальное желание что-ли? что за усмешки, что за "ха!;)"? давай уже наконец сделаем это. моя трубка у тебя есть.
Разгоняешься (в худ. плане)! А за два монитора- двойное уважение!!
(20) bazzooka: ниче не поделаешь - судьба, видать, такая - снимать полную кину в одном кадре и ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ...
(21) Кирилл Лоренц: пнмшь, хочется больше красного, чтобы было больше трех, а эти жидкие кристаллы покорили мне сердце, душу и глаза
bazzooka: Чёто не могу сказать о себе подобного: резкости обычного монитора жидко-кристалическим не добиться!
... ах, главное, чтоб человек был хороший...
(24) Кирилл Лоренц: резкость как раз бесподобна, есть некоторые проблемы с цветопередачей, но если брать топ модели с топ матрицами и топ диагоналями, а не старенький ноутбук, то уверяю тебя, к элт ты больше никогда не вернешься. к тому же мне приходиться порою часов по 18 в день сидеть перед монитором, глаза, бля, не резиновые
хотя, конечно, если человек хороший, то и дедушкин лаптоп потянет.
конфа, нахрен, техническая какая-та, завязываем с этим
Учту, посмотрю!
а трусы снять слабò було? любопытствую чисто по-женски :)
(19) frampol: фрамполь, блин, в самом деле, посмотри хотя бы (29) прохожий. я даже уже и не знаю, как еще на тебя подействовать, может как-то через павла киселева, правда он вроде не заходит ко мне ни разу и возможно вообще не подозревает о моем существовании
(30) Roy: модель женат и скоро будет папой, не думаю, что в данной ситуации он позволит себе такие вольности, вот если бы раньше...
велкАм ту бетакам!
гы, чиTаю и радуюсь.... ну что, фрамполь (уважаемейшая!!!) ответила на все эти предложения? :))))))))) - спать не буду, как интересно....:))))))))))))))))
(29) прохожий: я шить не умею, только вышивать;))))
(33) Алексей Мелёшкин: спи спокойно, дорогой товарисшчщ
(34) bobblack: ух ты
:-)))))))))))))) Забавный сужетец
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): это не "сюжетец", это сер'ёзнейшая работа в которой рассматривается, открывшийся перед нами срез жизни
;))
interesni..pravi!
нраца
(42) Belkina: не хочу в баночку, хочу в коробочку
(44) Belkina: присел, сгруппировался, щас прыгну, открывай ёмкость
е е е еее е
условия клевые - хихикаю на похожей ситауцией из моей практики...фото отпадное..