Рубрика «Гламур»

Еще
48 philips
1018человек
Загружена 17.10.2002 00:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: philips
16 Художественно
16 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frдр 17 October 2002, 00:45:55

супрющая штука

consttt linoleum 17 October 2002, 00:49:54

во крутняк...
(не знаю, знаю тока, где ночью алкоголь в баре брать)

bazzooka 17 October 2002, 00:52:30

(2) consttt, алкоголь есть, флеш нужна, я и не знал, что они, блин, горят

bazzooka 17 October 2002, 02:26:13

(5) йеее

Eka Frampol 17 October 2002, 02:31:13

клевые трусы! оч нраца!

Ираклий Шанидзе 17 October 2002, 02:32:25

бруталишь? :)

bazzooka 17 October 2002, 02:49:22

(7) frampol: давай меняться - эти на твои
(8) Ираклий Шанидзе: да, решил попробовать

I. M. 17 October 2002, 03:44:11

работка супер!!!

Алексей Мелёшкин 17 October 2002, 05:03:04

(4) Aletro: но в Рамсторе флэша не продают.... работа кайфовая, а карточку вряд ли купишь... ;(((.......

Samvel Sevada (Trubadur) 17 October 2002, 08:35:49

eto ochen' original'no. Bravo!

ae12 17 October 2002, 11:10:59

Суперская фота! Название "48" - это типа 48 часов назад?

Sw.a.p. 17 October 2002, 12:46:04

:-)))) Забавно, особенно примечание.... Сочувствую.

Eka Frampol 17 October 2002, 17:00:07

(9) bazzooka: тебе не подойдут, размер не тот:))))

bazzooka 17 October 2002, 18:19:28

(15) frampol: на карточке не я, так что с размерами думаю разберёмся. говори - согласная или нет?

bazzooka 17 October 2002, 19:12:14

Удивительновсётаки, посылаешь фоту в стиле "мы бухали была крута" и люди с красными квадратиками ставят тебе пятёрки (а таких карточек на винчестере валяется море и ты их никому в общем-то не показываешь, т.к. думаешь, что они интересны только твоим друзьям, на них изображённым) Когда же, напротив, что-то задумываешь, готовишь, снимаешь, потом ещё глаза перед монитором прожигаешь (стихи блин) - нравится всё это пяти-семи постояннымивсегдакоторые (имена не называю и так понятно, всем респект). Вот такие вот у меня, блин, вопросы.
(13) Андрей Ермоленко: глубокий философский смысл спрятан в этих цифрах - мог бы я ответить, но на самом деле - это не значит абсолютно ничего, как и всё остальное, что Вы можете найти по ссылке http://bazzooka.photosight.ru
всем большое спа

katarakt 18 October 2002, 02:39:21

(17) bazzooka: имхо, не совсем так. мож быть изначально ситуация и напоминала "мыбухалибылакрута", но вИдение некоторых фотографов преображает ее до уровня картины / chef-d’oeuvre / музейного экспоната / среза жизни / сна / ... (ненужное сжечь), т.е. до надситуативного объекта - кадр начинает жить своей жизнью. Другие камеродержатели хорошо если не испортят то, что уже дано - в лучшем случае фото так и останется на мыбухалибылакрутом уровне.

Этот кадр - чистая кинематография.

Eka Frampol 18 October 2002, 11:03:50

(16) bazzooka: ха!;)

bazzooka 18 October 2002, 18:54:24

(18) katarakt: опять меня обвиняют в кинематографичности. ненавижу синематограф. Н Е Н А В И Ж У !
своих знакомых операторов называю кудесниками целллулллоида, понравилось слово "камеродержатель", буду так грязно ругаться.
(19) frampol: катя, молодой клёвый чувак предлагает тебе поменяться трусами. это какое-то ненормальное желание что-ли? что за усмешки, что за "ха!;)"? давай уже наконец сделаем это. моя трубка у тебя есть.

не бойся, яsta-boy 18 October 2002, 21:24:36

Разгоняешься (в худ. плане)! А за два монитора- двойное уважение!!

katarakt 18 October 2002, 21:34:31

(20) bazzooka: ниче не поделаешь - судьба, видать, такая - снимать полную кину в одном кадре и ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ...

bazzooka 18 October 2002, 22:03:24

(21) Кирилл Лоренц: пнмшь, хочется больше красного, чтобы было больше трех, а эти жидкие кристаллы покорили мне сердце, душу и глаза

не бойся, яsta-boy 18 October 2002, 22:33:39

bazzooka: Чёто не могу сказать о себе подобного: резкости обычного монитора жидко-кристалическим не добиться!

не бойся, яsta-boy 18 October 2002, 22:34:32

... ах, главное, чтоб человек был хороший...

bazzooka 18 October 2002, 23:56:14

(24) Кирилл Лоренц: резкость как раз бесподобна, есть некоторые проблемы с цветопередачей, но если брать топ модели с топ матрицами и топ диагоналями, а не старенький ноутбук, то уверяю тебя, к элт ты больше никогда не вернешься. к тому же мне приходиться порою часов по 18 в день сидеть перед монитором, глаза, бля, не резиновые
хотя, конечно, если человек хороший, то и дедушкин лаптоп потянет.

bazzooka 19 October 2002, 00:02:26

конфа, нахрен, техническая какая-та, завязываем с этим

не бойся, яsta-boy 19 October 2002, 05:15:25

Учту, посмотрю!

roy 19 October 2002, 22:23:32

а трусы снять слабò було? любопытствую чисто по-женски :)

bazzooka 19 October 2002, 22:39:17

(19) frampol: фрамполь, блин, в самом деле, посмотри хотя бы (29) прохожий. я даже уже и не знаю, как еще на тебя подействовать, может как-то через павла киселева, правда он вроде не заходит ко мне ни разу и возможно вообще не подозревает о моем существовании
(30) Roy: модель женат и скоро будет папой, не думаю, что в данной ситуации он позволит себе такие вольности, вот если бы раньше...

а2ш 20 October 2002, 20:14:01

велкАм ту бетакам!

Алексей Мелёшкин 22 October 2002, 03:16:18

гы, чиTаю и радуюсь.... ну что, фрамполь (уважаемейшая!!!) ответила на все эти предложения? :))))))))) - спать не буду, как интересно....:))))))))))))))))

Eka Frampol 24 October 2002, 18:07:28

(29) прохожий: я шить не умею, только вышивать;))))

bazzooka 24 October 2002, 18:12:42

(33) Алексей Мелёшкин: спи спокойно, дорогой товарисшчщ
(34) bobblack: ух ты

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 October 2002, 00:34:28

:-)))))))))))))) Забавный сужетец

bazzooka 30 October 2002, 01:06:09

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): это не "сюжетец", это сер'ёзнейшая работа в которой рассматривается, открывшийся перед нами срез жизни

Monsieur P. 30 October 2002, 15:50:22

;))

hfer 31 October 2002, 01:13:05

interesni..pravi!

JULIA Komissaroff 7 November 2002, 01:19:36

нраца

bazzooka 16 November 2002, 21:46:56

(42) Belkina: не хочу в баночку, хочу в коробочку

bazzooka 20 November 2002, 03:37:15

(44) Belkina: присел, сгруппировался, щас прыгну, открывай ёмкость

DLed 4 December 2002, 03:30:50

е е е еее е

pariska 17 October 2003, 21:49:27

условия клевые - хихикаю на похожей ситауцией из моей практики...фото отпадное..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям